Написал(-a) комментарий к произведению Не так, как кажется
Мне кажется маловероятным, что Тому удастся отделаться от Хогвартса. Дамболдор найдёт его и отлигилементит.
Заходил(-a)
Мне кажется маловероятным, что Тому удастся отделаться от Хогвартса. Дамболдор найдёт его и отлигилементит.
Спасибо за историю!
Очень неплохой фанфик. Я бы даже сказал замечательный. Прочитал два тома в один присест. Начал третий, а он бац - и закончился...
Надеюсь, что он не заглох и мы увидим продолжение!
Я так понял, что продолжения не будет?
Прочти сначала)) я иногда так и делаю, когда авторы достаточно интересных "долгостроев", чтобы их ждать, выпускают новые главы.
Урра! Прода!
Уж год прошёл, а проды всё нет...
Интересный сюжет. Три дня читал, практически не отрываясь. Будет ли продолжение?
А продолжение будет?
Уррррррррааааааа!!!! Новая глава!!!
Давненько не было новых глав;)
Надеюсь у вас не творческий кризис)))
Ну основные претензии, как я понял, это именно ошибки. У меня, если честно, тоже глаз дёргался, пока читал. Но к середине книги, я привык))
По моему мнению, вам просто нужен редактор, вот и всё. Книга то отличная!
Тысячу извинений, так будет ли продолжение?
Эмммм... а где Новая версия?
А продолжение будет?
Почему же? Это есть в ЛОРе)))
Зелёная жидкость давится из личинок (см Half-Life: Alyx). Голубая из регенирирующих водопадов. Всё из Зена. Всё же мир Зена открыт и осваивается уже 5 лет. А по некоторым оговоркам в тексте, так и ещё дольше.
Спасибо за новую главу!
Вопрос: почему ни в одной из книг, герои не пользовались аптечкой из игры, позволяющей "поднять здоровье"?
Прошу прощения, а что с книгой? Почему она не полная? Возможно в комментариях и есть пояснения, да я не нашёл
Скайнет и Джон Коннор?
Немого понять, может я что-то пропустил? После "Фаворита", внезапно оказалось, что Феб тоже попаданец. Где можно прочитать об их встрече?
Вопрос: а Люцифер этой вселенной встретит свою дедектившу Хлои Деккер и перевоспитается?
Всегда было интересно, чем закончилась история Кросс и Грин.
Есть ли надежда на продолжение?
Спасибо за проду!
Поскольку Ритуалы успешно дописаны, можем ли мы, читатели, ожидать продолжения этого фанфика? Ужасно хочется узнать, что будет дальше)))
Спасибо за проду! Здоровья и Удачи!
Жаль, что книга заглохла. Было очень интересно её читать.

Непонятно, почему шпага описывается лёгкой и хрупкой. В описываемые времена, она больше походила на узкий меч, пригодный как для укола, так и для рубящего удара.

Спасибо за новую главу!
Очень жаль. Ведь вызовы в космонавтике ещё остались. И в политике тоже. Что там с Арменией, чем закончился скандал с нападением на наших в космосе. Что там дальше с Семейством Гагариных? Внуки?
Пишите, у вас это отлично получается. А мы почитаем))
А я кабак (клуб наёмников) по другому всегда представлял. Что-то вроде двухэтажного кирпичного дома, отштукатуренного и побелённого. Пусть и давно, но цвет угадывается ещё.
Это отлично! Я на два дня залип, читая этот цикл. Очень понравилось. Хочу ещё)))
Приветствую! Вопрос: серия будет дописана?
А как часто главы выходят?
Жаль, что фик умер, похоже.
Да! Наконец-то прода! Прочёл на одном дыхании. С нетерпением жду ещё!
Да, давайте! А то мне уже не хватает челяботатуинца. Хачу исчё!
Шикарная глава!
Жаль только, что так редко выходят
Отличный цикл! Но, считаю, что требует продолжения)) чтоб в 92-м году диктор сказал "в СССР всё хорошо. Лунная база продолжает работу, а на Марсе разместился экипаж с длительной экспедицией"
Гениальность это тоже сверхспособность, я считаю))) А Тони Старк - гений, как ни крути))
Отлично! Мне понравилось!
Приветствую! Будет ли вторая книга или ограничитесь кратким содержанием?
Интересные эпилоги)) будет ли сюжет развёрнут в Мультивселенную? Или это всё таки окончательный конец произведения?
Под конец, как будто Тармашева стал читать))
Бесславный, но закономерный конец для ублюдка))
Начав читать, я подумал, что подселенец в Гарри - наёмный убийца. Но начав читать дальше, понял что он просто маньяк. И аутодафе при первой жизни ему устроили за дело.
Этот фанфик великолепен. Я считаю, что он стоит того, чтобы быть дописанным.
Вплоть до становления ГГ Архимагом
Великолепно! Один из самых интересных фанфиков, что я читал.
Очень прошу автора - дописать его до конца!
С нетерпением жду продолжения
Написал(-a) комментарий к посту О том как слова и фразы скрипят на зубах (крик души)
Лучше какчественно, чем коликчественно)))