Написал комментарий к произведению Сарай
По поводу критиков с намёками я хочу рассказать небольшую полу-притчу из моей жизни.
В нашей семье так сложилось, что кашу на молоке обычно варю я. И вот было несколько раз, что кашу я сварил, получилась вкусная, а никто, кроме меня её не поел. Я пожаловался жене, что "...вот, мол, я стараюсь, а не ценят..." И жена мне сказала: "Не надо ждать благодарности, не надо ждать признания, если что-то делаешь - делай это, в первую очередь, для себя. Тебе самому каша понравилась? Да. Ты её с удовольствием поел? Да. Ну вот тебе и главный результат - удовольствие и удовлетворение получил. А оценка твоих усилий другими - вторична."
Так что не следует опускать руки, если нашлись критики, недовольные вашим творчеством. Скажу больше, недовольные будут всегда! Если Вам нравится творить - творите!
Удачи и вдохновения Вам!
Написал комментарий к произведению Авангард. Четвертый всадник
Идея для обложки следующего тома: девушка подставляет ладошку под белую точку Инь-Яня (как солнышко на ладошке на курортных фотографиях). :)