Написалa комментарий к посту Доброе утро от Хикки! ;3
Здесь я выкладываю только скромные материалы ;3
Заходилa
Здесь я выкладываю только скромные материалы ;3
Доброе утро
Очень рада, что произведение понравилось


Доброе!

Доброе

Добрый день
Думаю, именно в таком виде многие ее и представляли, когда она появилась в сериале и манхве
Гениально!
Доброе утро ;3

Доброе утро
Доброе утречко, взаимно!
Доброе!


Рада, что данный роман пришелся вам по вкусу
Что касается финала - разумеется, это не конец истории. В сюжете осталось еще много интересного, а потому вас ожидает второй том, работа над которым уже ведется
Выход глав - 5/7
Воскресенье-понедельник - выходные!
Также:
В комментариях давайте жить дружно!
Мнения и советы приветствуются ;3
Слова о том, что там или вон там должно быть так, как хочется вам, а не так, как написано - не приветствуются ;3
Хорошего чтения!

Добрый день! Обязательно
Добрый день
Однажды работы станет меньше, я верю в это
Спасибо и чудесного дня ;3
Добрый день
Доброе утречко
Доброе утречко
Вот-вот. Я еще отогреться не успела, а уже июнь к концу подходит
Доброе!

С пятницей
Доброе утро
Доброе утро
Очень рада



Да, туфля малость пострадала
Доброе утро
Спасибо и хороших снов

Доброе утро, взаимно!
Доброе!










Написалa комментарий к посту Доброе утро от Хикки! ;3
Добрый день

Эх, у нас тоже жара. Ну ничего, ждем дождь и сохраняем позитивный настрой!