1 238
16 844

Заходил

Написал комментарий к произведению Совок-18

Спасибо за новую книгу. 17 книг замечательные. 18 будет такой же или лучше. Успехов в работе на радость нам всем.

Написал комментарий к произведению Совок-17

Это хорошо. А то тема сисек как то полностью исчезла. Я даже стал за нашего гг переживать. Это же на здоровье может плохо отразиться. Да и высоко интеллектуальные разговоры с дамами это тоже всё было замечательно. Спасибо за главу и новое продолжение.

Написал комментарий к произведению Шайтан Иван 10.

Ну если 1 марта то буду ждать. Спасибо за первые 10 книг. 

P.S. Если что то измениться и 11 книга выйдет в  феврале  - уверен, что ругать и критиковать ни кто не будет

🤗

Наверх Вниз