56
494

Заходил

Написал комментарий к произведению Систему хотел? Кушайте не обляпайтесь

Я разве сказал хоть что то плохое про то что ты взял задумку? Вроде нет. Лично для меня копия или нет не имеет особого смысла ибо прям идентичных работ я не видел так как каждый видит что то по своему и дальше отличия будут все сильнее. (Тем более мне нравятся подобные произведения правда долго они обычно не живут)

Написал комментарий к произведению А ангел ли?

Я слишком много перечитал подобного, чтобы обращать внимание на пунктуацию. Так что на это плевать, а вот идея сама по себе интересная, и вспоминая все подобные произведения проды можно особо не ждать. 

Написал комментарий к произведению Мэй Ли

Как по мне стоит добавить тегов чтобы работу хоть кто то да заметил, а по самому произведению пока ничего сказать не могу слишком мало глав. 

Написал комментарий к произведению Юная волшебница

Задумка интересная есть несколько чеховский ружий, так что в продолжение пока можно верить. Но чувствую автор потом уйдет в какие нибудь дебри по поводу магии (магия насуверса как и вселенная к этому располагает) что сам запутается. 

Написал комментарий к произведению Гача!(DxD)

Учитывая что это dxd где всегда творится какая то дичь то гг вполне себе вписывается. Стиль написания приятный для меня по крайней мере, нет этих ******** "изюминок" из за которых это невозможно читать так что 10/10.

Наверх Вниз