Написал комментарий к произведению Materia Prima-6. Накинь Эпичности
Насколько я понял Сиам сразу появился полноценным, то есть его Четверг слился с ним изначально, как слился бы наш Рейн с Четвергом, если бы в церкви Эбола не отменили это
Заходил
Насколько я понял Сиам сразу появился полноценным, то есть его Четверг слился с ним изначально, как слился бы наш Рейн с Четвергом, если бы в церкви Эбола не отменили это
Внезапный лор
Оказывается, на просторах интернета уже есть футболки отсылающие к творчеству Вовы Бо))

Ну Рейн, двух кроликов одним копьем спас! Глава великолепная, мое почтение автору!
он просто только начал играть, еще активничает
Сделал фанатскую версию обложки
потихоньку думаю для каждой книги цикла что-нибудь поделаю)

Под конец цикла окажется, что события происходят в Годвиле: Четверг-Бог, а Рейн его Герой
Абьюзивные отношения
Уведа в этот раз не было, я уж думал сегодня без главы останусь
Ничо, придет время и отдаст одежду, потом ключ заработает наконец-то)
Что что клоун там сказал про правила? Для чмошников они, говорит?
из нее)
это из книжки Вовы, которую он скрыл)
интересно сколько человек вообще тут знает про Амодеша хпх
все по плану?)
Тайтл дроп в главе = глава отличная
В прошлый раз сработало 



Вот за такие главы я тебя, Вова, и люблю, аж перечитать захотелось, там же еще и какой-то белый кролик в 1 главе был, ну напридумал конечно
Скажу матом за четверга. Я @хуел
Рейн забирает типа из камеры чисто потому что партию в шахматы не доиграл
Ставлю на то, что четверг выиграет в споре.
(Ставки от Вовы Бо не принимаются)

Пользователь удалил свой комментарий.
Да хз, я сразу заметил
Ну как-будто центр огромной дестабилизации легче найти. Думаю надо спросить у Урсуса
Вопрос: А почему гг просто не возьмет "заказ" на озаренного и не найдет его? Как он делал с Урсусом, взяв заказ у Левши
Медведь-ниндзя реален

звучит серьезно, прощаем его, ребят
Да это пока что
Все это уже было в роркхе ;)

Вопрос: на силу, которой пользуется гг не действует блокираторы манны (потому что это не манна), но почему тогда действуют артефакты на подобие часов сотрудников "Трех китов"?
Втроем вы будете РА БО ТА или БО РА ТА или ТА БО РА?
йоооу
и ночью и днем, и ночью и днем
Guess whos back?
Приивееет, рад, что у тебя все хорошо и рад, что ты принес Культу проду! У меня все тоже хорошо, насколько это вообще возможно в нынешних реалиях
никто и не говорит, что нельзя жаловаться на то, что товара нет и взять промокод(например у автора в лс), людям не нравится, что чел ведет себя как мудак, спамит чтобы все жаловались на книгу, до этого ныл и всякую фигню нес, почитайте его комментарии и увидите, что тут речь далеко не в том, что человек не может пожаловаться на товар, который ему не дали
С днем рождения Вову, Дарси и еще нескольких читателей, мне сказали, вас таких много!
Дык сдвиги могут быть ж, ты чо
в описании же есть график, ты чо
окей, если ты написал это один раз (хотя и не окей, это уже нытье), но ты рил повторяешь свой комментарий просто чтобы что?
ой, а ты что, столько ныл о том, что Вова не держит слово, а сам снова пишешь?)
ну во-первых никакой КОНСТРУКТИВНОЙ критики от тебя не было, ты даже в душе не еб***шь че там у автора и есть ли ему вообще дело до чего либо, не то что до твоих ссаных 150 рублей. А во-вторых ловлю тебя на слове, о том, что не будешь тут ничего писать, посмотрим чего стоит твоё слово
извини, но вряд ли твоей рекомендации кто-то будет следовать :(
ожидаемо, потому что не впервые, уж извините
маму твою сегодня сделал, обращайся
а ты заходи к нам в чатик вк
чел, ты раз это сказал, второй, третий, все уже поняли твою позицию и уже поняли, что ты нытик, который будет писать одно и то же в надежде кого-то забайтить на агрессию, хватит уже повторять одно и то же, постарайся хоть что-то новое придумать хотя бы

Шэдом назови
Написал комментарий к произведению Materia Prima-6. Накинь Эпичности
Так он вроде и сказал, что что-то такое припоминает, но было давно и он появился сам по себе, так что смысла ему запоминать четверга не было