Написал(-a) комментарий к произведению Кейтаро Учиха
Мне кажется фикбук или СИ
Заходил(-a)
Мне кажется фикбук или СИ
У меня от этого фанфика дежавю, он завязкой похож на другой фик
Там чувак попаданец тоже выжил в резне учих, а еще организовал восстановлерие клана через платеж сильным куноичи денег за рождение ребенка от него и (плохо помню, может и нет) итачи или саске. Там еще мем был с Какузу, и его намеками на заработок Конан
Так вот,я уже второй день ищу этот фафник дабы заново перечитать, и не нахожу((( Мб его снесли
Если кто понял по описанию, будьте добры название, автора или ссылочку)
Всем бобра
Здравствуйте! Железный озборн лежит в 'читаю', буду ждать концовки, чтобы не подкачала)Хороший фаныие, мне нравится. У сожалению, не фанат Рика и Морти
♂️
Авторы, а прода будет?🥺
Спасибо! Прочитаю как-нибудь, но пока у меня забег по фанфикам)
у меня почему-то стойкое убеждение, что именно в этом фике Варкастер убивает Джашина. Я ошибся фиком или произведение переписано?
Автор, разрешите ли вы писать фанфики по миру Масок? А то вроде что-то подобное видел,но точно не помню)
Так,оке,а почему не было страхов и воплей про тени, когда Син захватывал корабли в Малайзии?Там то тоже всем было нихера не понятно,как он это делает
У меня все более менее норм прошло,правда пришлось пару десятков раз поискать на кнопку
Несмотря на новый для вас жанр,пока очень хорошо,затягивает.Не понижайте планку и из этой книги выйдет прекрасный цикл)
Здравствуйте, будет ли 4-ая часть?
и если да,то когда примерно ее ждать?
Спасибо за книгу 
Очешуительный финал, как о вся серия в целом. Автор - респект!
может кто-нибудь посоветовать похожий на "Камень" цикл?
А то уж больно понравилось
Написал(-a) комментарий к произведению Кейтаро Учиха
Нашел, на рулейте.
Это далекл не так круто, смешно и интересно, как я помню(((. А еще, это перевод
Называется "Наруто:Возрождение клана Учиха"
Нзавание оригинала есть на рулейте