Написалa комментарий к произведению Пленница
Обязательно прочитаю, когда закончите. Ваши книги интересны. Тем более, что в этой книге даже название города, в котором я живу - Кунгур) Успеха и неиссякаемой музы, автор!
Заходилa
Обязательно прочитаю, когда закончите. Ваши книги интересны. Тем более, что в этой книге даже название города, в котором я живу - Кунгур) Успеха и неиссякаемой музы, автор!
Написалa комментарий к произведению Леона. Книга 2
Дорогая Автор! Сил Вам и успехов! Пусть всё у Вас получится!)