Написал комментарий к посту Садово-огородническое
Тут ить как... Вот реально как забор должен идти? Если как у вас - всех спокойно в сад. Если нет - проблема. Как то первое время выдержать нужно, потом позабудут. Но каждое собрание СНТ говниться будут.
Написал комментарий к посту Бензин-2
Видимо не везде. У нас на даче в МО Нудоле заправка ГПН который день без бензина.