Написал(-a) комментарий к посту Пять фактов о любой из ваших книг
По пятому пункту люто плюсую. Ни убавить-ни прибавить!
Заходил(-a)
По пятому пункту люто плюсую. Ни убавить-ни прибавить!
Хм)
Спасибо, Владимир!
А почему и да!)
О, это отличное правило! Сама придерживалась подобного графика когда работала над первой и второй книгами, но этой зимой я как-то расклеилась и никак не вернусь в форму.
Катерина, да, спасибо!
Пожалуй, заменю на разъяренное.
Да-да, даже если по фразе в день, это лучше, чем ничего!
Доброе утро!
Присоединилась: https://author.today/post/873148
Забавные истории вокруг нас!
Поучительная история!) Мой муж говорил: большой шкаф громко падает))
Спасибо, что заглянули, Наталья! Думаю, вам он понравится.
Спасибо! Искренне рада!
Спасибо!
Мне приятно, что вы сразу разглядели ее суть))
Благодарю!
Спасибо, что оценили!
Кофейку?)
Такого пока нет в закромах)
Я пока не рискую ставить эпиграфы перед главами, но перед каждой из трех моих книг они есть. И, да, это ключ, подсказка, иногда квинтэссенция того, что я предложу читателю в конкретном произведении.
Так вот откуда ноги растут?!)))
Катерина, спасибо за хорошую книгу!
Аннотация увлекает! Я буду это читать.
С нетерпением жду в ленте)
Благодарю за отзыв!
Классная идея, спасибо! Я присоединилась: https://author.today/post/872532
А ваш отрывок тяжелый. Как-то сразу удалось подключиться к мальчику и пропускать его исповедь через себя было больно.
Ага.
Эффектная дама. Люблю неоднозначных героев и героинь.
В моей трилогии "Другие" рыжих двое)
Секретарша главы Детей Ночи, которую так и прозвали: Рыжая, босс брякнул - все подхватили.
И анимаг Колян - здоровый увалень с рыжей вихрастой головой.
Почти все остальные персонажи, на мой взгляд, особо не выделяются внешностью, кто-то более яркий, кто-то обычный. Но есть двое, кого ни с кем не перепутаешь: лысый толстяк-юрист Владимир Шаронов и огненная шатенка Ксю - главная героиня!
Здравствуйте!
Надеюсь, вам понравится: дуэт чтецов работал: "Другие. Тьма во мне". (Ссылка на аудио в карточке книги ;)
Спасибо!
Удивительная метаморфоза. Мудрая учительница - чудесный образ.
Все могу понять, но когда читают жопой - обидно. Вкладываешь идеи, показываешь мотивы, ищешь красивые метафоры... И когда в ответ: а где? Обидно))
Аналогично!)
Кстати, в сети еще есть редкие незацензуренные экземпляры видео.
Вы не из нашей песочницы!)
Как с речью президента в 2000?))
Не знала о таком имени.
А про чибики - я поняла, что вы их дарите желающим, так многие артеры делают. Зачем иначе их было все в пост вставлять? Чисто похвастаться?)
Уже нет)
Удивительный полет!)
Рекомендую темный ;)
Классно!
Мерси, Александр!
Благодарю!
Надеюсь, не только вы) Хотелось зазвать как можно больше людей заголовком, потому что флешмоб многолюдный получился, есть вероятность, люди устали от сплошных поцелуев в ленте)
Мимо такого нельзя пройти: https://author.today/post/869031
Прочитала на одном дыхании. Потрясающе!
Бокальчик коньяка с шоколадкой)
Эмоционально и мимимишно. Прочитала с удовольствием, хоть и не совсем моя трава)
Написал(-a) комментарий к рецензии Рецензия на роман «Камера! Мотор! Магия»
Хорошая. Мне очень импонировало, как поданы миры в мире. Эти путешествия в новую локацию, которые выписаны тщательно, детально.