Написал комментарий к произведению Межевик. Чужанские заботы
Дико извиняюсь. Вспылил
Заходил
Дико извиняюсь. Вспылил
Так Людмила или Лариса?
Уфффф... Не плохо, но добивает частые повторы слов. Например: прошёл в котором уже был, в где уже собрались... " и классика на этом сайте междометия, в частности буква" Я" (головка от..... бронебойного снаряда!!!)
Среди" писателей" конкурс проводится? Кто больше в текст насыпит повторяющиеся слов и пр..
Возьмём банку мёда. Хорошая вещь? Нравится? Теперь туда ложку дегтя. Нет дегтя? Можно пописать или по большому.
Как вам (мн.ч.) теперь мед?
Это справедливо и для текста
Надо объем? Ради этого не стоит в каждом предложении вставлять "Я", делать повторы слов.
Берите пример с Льва Николаевича
Первый нах
Да как бы это сказать по русски. Когда падает вертолет, тем более "в гармошку"
От чего зависит длина суток, а также длина дня и ночи????????
На аффтор.тудей конкурс среди авторов - кто больше в текст насыпит буквы "Я"?
Воооо. Наверное где то есть шаблон (как написать роман)
И наверное среди аффтора на этом сайте идёт соревнование - кто больше напихает букву "Я"
На рекламе надо бы картинку переделать.
То, что нарисовано называется "душить молоток" или "задушить"
Дык. А как ещё на такое количество циклов растянуть????
Рояли слишком уж большие. И они не просто за кустом, а прям по все дороге перед гг валяются
Сталь 30 тоже может отменного качества
Есть такая фигня
Фраза - "понял, что это качественный металл" добила
🥴
Что бы быть кузнецов не надо иметь 150кг веса.
Дитрих ТрахенхубЪ - 



Уфффф...
"Я приподнялся.. Я сел... Я.. и т.д"
Ну ешкинкот!!! Прям кровь из глаз. Вот чес слово если убрать (пореже использовать) лучше будет.
Хорошая история.
Почитать, отдрхнуть
Рекомендую
Уффффф
"Я встал. Я сел. Я пошел", "Мы побежали. Мы прибежали."
Да ешкинкот!!!!
Портит весь сюжет
Смущают удалённые коменты.
Понятно, что "Провакация конфликта" отмазка
Что скажет пипл? Читать можно ли ну его?
Комментарий был удален автором. Причина: Нарушение правил.
Комментарий был удален автором. Причина: Нарушение правил.
Первый нах
Комментарий был удален автором. Причина: Нарушение правил.
Нет.
А как они определили где юг, а где все остальное?????
При этом один из гг ночью смотрел на звезды. Вот они только переместились, но ночью смотрел. Какой хытрый гг
Или пальцем показал - там будет юг
Аааааа ... .. Держите меня семеро...
Чем по напоминает В. Крапивина, дети уже малость подросли
Вертолет в гармошку.... Как народ находящийся в ем выжил.... Блин. Спать не могу вторые сутки
Спасибо!
+
Первая часть получше была. Увы
В принципе не удивительно. Запал иссяк, а кушать хочется. Пипл по инерции схавает. (вот прям кака я)
Людиииии.... Есть те кто Асилил первую главу???
Вопрос - есть смысл жевать этот "кактус"?
Тысяча патронов в месяц для глока... А хозяин хоть иногда в туалет ходит?? Или все время на спусковой крючок жмёт.
Фиг с ним, со стволом и пр... То уже мелочи
Кованая медь сюда же. Прикольно
Да шо Вы говоите!!!
Мдяя... Пока гг похож мелкого поца. Аффтор тщательно размазывает кашу по тарелке
Чей то очкую
Хммм. Странно
Жаль, что комментарии удаляются. Плюс отмазки странные (причина удаления)
Подозреваю там не возносят хвалу аффтору
Комментарий был удален автором. Причина: Понимаю весна, жара и пр., но я не врач. Поговорить о разном - не ко мне. Бан!
Йумор?
Да хотя бы потому, что цикл из 13 книг, это уже перебор. Явно хня будет
Интрига
Посмотри как дальше будет
Аха... Так. Шо ни кто?
Тогда я - первый нах
Ух ты
Второй нах
Так и первая платная
Да чей то прям с первой главы - не, не, я, я...
Блииин
Даже так. Прикольно.
В коменты был вопрос. Чем же он "абэдыв" вас сударь?
После удаления комментария следующим шагов должно идти - ".. по ip вычислю.."
Адрес ( IP) писать? Ну шо бы не мучатся, бах и вот. Даже можешь приехать. Как раз пельмешки сварю
Все верно. Надо денежку заработать, вот и....
Примерно как пиво мочой розбавить или бензин
Глава 3.
Кузнец просит уголь. При этом говорит, что из-за угля жар скакал туда сюда, заготовка треснула на наковальне.
Есть в этом большая доля звиздежа. Очень большая
Ай да аффтор, ай да.. (Пушкин)
Надо не по 12глав в книге, а максимум по 3. Сколько денщишь то привалит
Комментарий был удален автором.
Комментарий был удален автором.
Написал комментарий к произведению Межевик. Чужанские заботы
"Я встал... Я пошёл.... Я вышел...." - это нормально????