Написал комментарий к посту "Слава Богу, я атеист!"
«Не судите, да не судимы будете» - так, кажется, написано в самой популярной книге всех времен и народов...
"холивар неизбежен"
Вроде всё сказано в посте. Но все всколыхнулись. Автор сказал о вере, о внутреннем состояние. Многие на мой взгляд услышали своё и поспешил высказаться. Селяви.
Написал комментарий к посту Что там на АТконе?
Прочитал с удовольствием. Сам в силу удаленности не могу оперативно попасть на подобные встречи. Но хоть почитаю. Спасибо.