Написал(-a) комментарий к произведению Ревизор: возвращение в СССР 60
Последние главы отличные, насыщенные. Сюжетная линия как кардиограмма, то тихо все катится помаленьку, то зубцы пиковые
Заходил(-a)
Последние главы отличные, насыщенные. Сюжетная линия как кардиограмма, то тихо все катится помаленьку, то зубцы пиковые
Был у нас преподаватель в институте, который после занятий вел кружок по обучению эсперанто. Кто туда ходил- зачет автоматом и плюс один бал на экзамене. Немного походила, впечатление, что бесполезное занятие.
Не представляю, кому мог пригодиться, по крайней мере в СССР в то время.
Я бы немного перефразировала общеизвестное на такое- нет плохих мужчин и плохих женщин, а есть плохие люди
Уважаемый автор, продолжайте писать, пожалуйста. Книга интересная, хорошим языком написана и легко читается. Остались незаконченные сюжетные линии, хочется логического завершения.
Седьмая книга нужна
И спасибо отдельное за иллюстрации.
Отличная книга! Продолжение обязательно нужно. Буду ждать
Отличная книга! Читается на одном дыхании.
Очень хочется продолжения, пожалуйста, автор, не откладывайте
Отличной главой, деятельной, начинается второй том
Не обязательно полюбить сразу, но узнать друг о друге и стать друзьями/ партнерами возможно. Может Артем кодовое слово из 2026 года в сайт Марины закинуть. Тем более на горизонте уже недруги проявились.
Хотелось бы подвижку в этом направлении
Хищник получился
Вот, мне Крох и представлялся приземистым почему- то
Согласна с Вами. Лишь бы не на 3 книги это развитие растянулось
Медленно продвигается слишком
Очень ждем развития событий со зверем Хольца. Ничего не слышно, занимается ли Эйден подготовкой к лечению.
Опасно привлекать внимание. Любая проверка может обнаружить дракончика и филина, которых не должно быть там в принципе
И сотрудники уже страдают
И, вообще, это тяжелый труд, вряд ли маленькая девочка захочет заниматься.
Зашуганный какой- то
Чемпиона на каких началах озадачат индивидуально заниматься с ребенком? Или в секцию с другими детьми планируют
Тоже считаю, что это глупая идея. Павел уже с отчаяния ее придумал, не зная как по- другому освободить бабушку и вернуть племянницу родителям. Инну ему не победить
По- Вашему, всех фиф безнаказанно убивать можно
? Ну, такое себе...
На обложке больше подходит
Может Вы зададите нейронке показать 10-тилетнего пацана, тогда как раз получится 19-20ти летний
️?
Нравятся такие главы, где гг действует, а не просто размышляет
Уважаемый автор, пишите и дальше по Вашему наитию. У каждого из нас свои пожелания и ожидания, не стоит идти у нас на поводу
️.
У Вас естественно получается, у ГГ уже выработался свой характер в ходе написания.
Спасибо, ждем продолжения
Интересно, что могла Марина заподозрить такого, что решила не привлекать Артема к развитию своего сервиса? Если задумалась о том, что он тоже из другого времени, то что ее в этом насторожило, то, что мог появиться нечистоплотный конкурент? Или решила проверить его скрытно на порядочность...
Кто читал внимательно, тот понял. И ясно, почему Григорий не помнит ничего, ну, может смутно
Глава увлекательная, на пике
. интересно, как опять удастся Туманову разрулить ситуацию.
Он постоянно на адреналине, когда уже жизнь войдет в нормальную колею
Почитайте Инженер Петра Великого - замечательный цикл. Жаль было, когда закончился 15-ый том, начала сразу читать Ювелира
. От него тоже в восторге!
Автор нереально пишет, не оторваться
Отличная картинка по сюжету, только Павел лет на 30 выглядит, не меньше
Сегодня отличные главы!
Задел интриги, предвкушение развития интересных событий.
Спасибо, авторы
Главный герой интеллектуал с высоким IQ, но жизнь у него как американские горки. Он не теоретик, хорошо владеет практическими навыками во многих областях. Честный, справедливый и благородный- настоящий учитель. В книге реалистичные, интересные иллюстрации времени 70-х годов.
Ситуации, в которые попадает Туманов утрированы, но сюжет от этого не страдает.
Единственно, что лично меня напрягает, это склонность героя постоянно попадать в "ловушки". Он, конечно, справляется, но слишком много на него одного наваливается неприятностей.
После каждой главы возникает какое- то ощущение безнадеги.
Тем не менее, книга захватывает, остросюжетная, совершенно не похожа на другие с темой попаданчества.
Читаю и, будто проявляется в памяти обстановка и события того времени. Много нового узнаю, с чем ранее не сталкивалась.
Спасибо автор!
P.S. Пожелание- немного добавить позитива
Надеюсь, Павел предупредит жену, чтобы не рассказывала всем о его предстоящей поездке
Сколько интересных событий нас ждет, когда Павел вернется в Москву
.
Интересно как пройдет семейная встреча с Семеном и его женой, поймет ли Паша, что он собой представляет?
Неужели Алену кто- то травит
Павел собирался записывать наши мультики, чтобы по времени больше детям показывать. По телевизору цветные шли. Зачем ему переписывать на нецветное изображение. Маленьким детям совсем не интересно будет.
Дело не в отношениях между странами, а в теме спектакля. Если бы это был комедийный сюжет, тогда еще могло бы такое пройти.
А так, правильно выше сказали, кощунственно
Просто украл, не очень гг красит это.
В таком случае первую очередь под удар попадет Кулаков
Дело даже не в согласовании с чиновниками, а в том, как они сами могли принять такое
Поддерживаю!
И вообще такая тема спектакля тяжелая, а артисты с размалеванными лицами
Будет выглядеть как насмешка и, особенно в то время, это непатриотично. Фронтовики, которые пойдут на спектакль, как издевку воспримут.
Отличная книга должна получится, судя по началу. Свежо и нестандартно!
Если не хочет пока обострять отношения с Ириной, может, отговориться, что не может замарать память Сергея Епиходова. Свежо еще воспоминание о его уходе из жизни.
Ну, уж не описанием чайных церемоний
Автору лучше знать, чем заполнить, чтобы читателю интересно было. А про китайские чайные церемонии, кому интересно, можно в интернете посмотреть.
И автора я не критикую вообще- то, он еще не принял Ваше предложение.
Лучше не надо этим место в главе занимать. И так редко очень выходит продолжение
Про женщин попаданцев читала. Цикл из независимых книг и истории про жизнь и судьбу каждой из ГГ. Каждая успешно создает и развивает свое дело, основанное на знаниях из их мира. Они узнают друг про друга и становятся подругами в одной из книг, помогают друг другу. Но, тем не менее, каждую книгу цикла можно читать как отдельную историю.
Прямо мои мысли озвучили- Вселенная бесконечна и, значит, бесконечное число вариаций, что могли бы иметь место.
Очень многое сбывается из описанного в научной фантастике. А параллельный мир и перемещение во времени... Возможно и это станет реальными фактами
А еще много книг с гаремами, а как- то герой боролся за власть не просто на Земле, а уже и во вселенной. А начиналось очень интересно и завлекательно. И стиль написания автора нравился, но... Пришлось бросить
Повезло прочитать 2 книги скаченными. Отлично написаны. Теперь буду ждать проду
Уважаемый автор, мне кажется, Вы перегибаете в части оторванности гг от жизни, несмотря на его детдомовское детство.
Не мог он не понять фразу водителя про такси на Дубровку. Он, что в кино никогда не ходил? Уж на Бриллиантовую руку их, наверняка, в детдоме водили, да и сам во время учебы в институте с друзьями смотрел этот шедевр.
И остальные слова типа бобыль или Казанова- любой сразу бы посмотрел в инете, а он дольше размышляет, что же это, не обозвали ли его. Не мальчик же он и общался в институте с нормальными ребятами, по крайней мере в его московской сущности.
А вообще книга мне зашла, оторваться не могла. Жалею, что раньше времени увидела. Надо было хоть книг 10 дождаться скачивания
.
Написал(-a) комментарий к произведению Лекарь Фамильяров. Том 7
А в договоре указано ведь, кто конкретно арендаторы. Почему не назвали? Может я пропустила?