250
5 145
1 042
3 248

Заходил

Написал комментарий к произведению Я монстр?

Хорошее замечание! 👍 

Помню когда в KCD и KCDII играл, очень сложно было убрать статус "краденое" с вещей) 🤣

За километр палили, что в чужих вещах бегаю))

Написал комментарий к произведению Второй шанс

Я в свои лучшие годы (до того как задумался о своем здоровье и о том, что старость не за горами), жал 130 на раз, присед 170 на раз и становая 180 на раз

Написал комментарий к произведению Второй шанс

Я начал качаться практически сразу после срочки. Когда мои силовые перестали расти, я начал искать способы увеличить свои силовые. Мне до мастера спорта осталось улучшить свои суммарные показатели всего лишь на 70кг. Химия помогла, но на срывала мне крышу, из-за чего у меня было много травм

Написал комментарий к произведению Второй шанс

Все зависит от того, сколько предтрена ты бахнул перед треней и как тебе сорвало крышу от этого или от очередного курса теста) 

По себе знаю, я почти мастера спорта в пауэрлифтинге взял)

Написал комментарий к произведению Второй шанс

Мы в армии постоянно так бегали) 🤣

До завтрака, на зарядке. После завтрака, потому что накосячили. 

До обеда - по плану дня. 

После обеда - потому что комвзвода стало скучно.

Перед ужином - учения, команда "газы"!

После ужина - "чтоб не втыкали"

Перед отбоем - "чтобы лучше спалось"

После отбоя - комвзода стало скучно и он объявил тревогу

Написал комментарий к произведению Второй шанс

У меня практически тоже самое, как в военный институт ушел, так и начал самостоятельно жить. Отучился, получил назначение и пошел отрабатывать образование. То туда отправят, то сюда. Так и мотался по городам, по частям. Лишь недавно в родной город вернулся, в родную квартиру. Ушел в запас, перебиваюсь шабашками.

Написал комментарий к произведению Второй шанс

Это история про меня, моя фантазия "А что если?". В школе я был дрищем, а в военном институте подкачался и даже стал выше ростом

Написал комментарий к произведению Хроники Алой луны

Да, 8 глав уже готовы и будут выходить каждый день в одно и то же время) Можете немного подождать и прочитать отредактированные версии уже выложеных глав)

Написал комментарий к произведению Хроники Алой луны

Я рад что вам понравилось! 😊 Эта книга, мой эксперимент и она будет еще неоднократно переписываться от начала и до конца (так что, не пугайтесь пожалуйста 😉). Ну, и насчет экшена... Он будет, но увы, книга не про это, я стараюсь делать акцент на психоэмоциональном состоянии гг. Простите, если разочаровал Вас. 

Написал комментарий к произведению Неудержимый. Книга XLV

Так неинтересно, это уже было. Интереснее будет, когда Дмитрий поставит всех Романовых на место и покажет, что без него Российской империи не было бы уже давно

Написал комментарий к произведению Неудержимый. Книга XLV

Надо бы как-то выделить целую главу на то, как Резак делает Дмитрию новую, нормальную броню, которая в первой же экшен сцене не разорвется в клочья. Нормальную, функциональную, в которую Дмитрий впихнет невпихуемое количество даров

Написал комментарий к произведению Неудержимый. Книга XLV

Я надеюсь, что Дмитрий, уставший от войнушек в Японии, вернется домой задолбанный... А там Романов младший начнет к нему приставать с нытьем по поводу того, что его все нахваливают, а Диман его с удара вырубит, чтоб не мешал. 🤣 А то реально, с императоров убивает, хранителей, с Богами за ручку здоровается... А тут с цесаревичем нянчиться нужно и в жопу ему дуть, только из-за его папаши

Написал комментарий к произведению Неудержимый. Книга XLV

Не надо этого делать, нужно больше описаний и деталей! А то все свелось к: "тут столько всего, что я не могу за всем уследить", а потом в какой-нибудь главе, Дмитрий выживет из-за какого-нибудь офигенного и непонятного заклинания из артефакта с наруча, и все зададутся вопросом: "А откуда он?"

Написал комментарий к произведению Неудержимый. Книга XLV

Мутит что-то опять, или одному из Хранителей служит. Мне больше интересно, почему Дмитрий сначала говорит, что он против рабства, а потом говорит что Аракаву не отдаст, хотя до этого говорилось, что проигравший в дуэли на арене становится либо трупом, либо рабом победителя... 🤔

Написал комментарий к произведению Неудержимый. Книга XLV

Спасибо за интересную историю! Скажите, Александр, а Боги реально, просто забыли наградить Дмитрия из-за своей потасовки или я пропустил момент, когда ему Борей вернул Божественный клинок?

Написал комментарий к произведению Двойник короля 12

Боже мой, как же я обожаю эту книгу, за эти сюжетные повороты! Я столько перечитал книг на АТ где все просто и понятно, ГГ щас всех порешает, а в следующей главе станет еще сильнее и снова все порешает... Но нет тут, каждый раз новая проблема, ахахаха. 😂 

Бедный Магинский, мне его так жалко, я бы на его месте уже давным давно на все плюнул

Наверх Вниз