Написал комментарий к произведению Ошибка Выжившего
Всем , кто читает этот комментарий привет, книга мне понравилась , одним словом самобытная , дальше вопрос для тех кто прочитал :
К какому они решению пришли в конце :собрать все осколки , выловив их удочкой ? Почему они были в конечной арке с стивенсоном , о чем шла речь , когда он говорил , что надеялся на то , что кто-то возьмется за это дело ?


Написал комментарий к произведению Эфирный эффект: Танец перерождений