Написал(-a) комментарий к произведению Наследник $$$ уровня II
Инсайдерскую информацию утащил с собой Эммануэль.
А где здесь инсайдерская торговля со стороны Хороших Парней?
Заходил(-a)
Инсайдерскую информацию утащил с собой Эммануэль.
А где здесь инсайдерская торговля со стороны Хороших Парней?
- Вчера слушал Иглесиаса в живом исполнении, не понравилось.
- Как ты сумел попасть на его концерт, ты же, вроде, вчера дома был?
- Зачем куда-то ездить? Мне Васька с соседнего двора напел
Полкан это, разумеется, большая проблема)), но он не занимается ежедневным шмоном в столовой.
Поэтому ротация - работает!
Так пока чистили - тратили время и ресурсы, которые можно было использовать для планового наведения общего порядка. Не говоря уже о том, что визит гидры нанёс коммерческий ущерб и сократил те самые ресурсы.
Тавериус (?) совсем недавно разгромил Форлейг при помощи гидры. До этого дела там шли может и не образцово, но и не так плохо, как сейчас
Ни одно действие не остаётся без последствий. Если одна сторона, получив власть над комиссией, начнёт жестить чрезмерно, то после ротации - может так случиться - огребёт последствий по полной.
Собственно ротация для того и нужна.
Помнится в армейской учебке мы ходили в наряды по столовой. И каждая заступающая смена норовила сунуть нос в каждый угол, требуя навести идеальный порядок. А потом была вынуждена такой же порядок сдавать.
Так продолжалось до тех пор, пока одна из смен, заступая на дежурство, не отпустила предшественников "как есть". И сразу жить всем стало хорошо))
Ротация воспитывает чувство меры, а несменяемая власть ведёт к "сносу башки", чувству безнаказанности и - в итоге - к потере этой самой башки.
Совет статичен, а обязанности членов Совета - нет.
Мы видели сцену распределения зон ответственности между членами Совета и знаем, что ротация ответственных за "хлебные" должности в ДС реально работает в ДС.
Все эти риски есть уже сейчас.
Новые риски из будущего связаны исключительно с комиссией - но мы знаем, что комиссии Совета в ДС ротируются и то, что могло быть проблемой при нынешней комиссии без труда будет согласовано при следующей.
Игра с подбрасыванием разных пакостей, это повседневная реальность в ДС и играют в неё все. Если такого бояться, то остаётся только по углам шхериться и ничего не делать
Ну, дык, понятное дело - перед тем как брать контракт надо самим собрать актуальную информацию об объекте, не рассчитывая на данные комиссии
Актуальные данные и рассказ от живого свидетеля всяко лучше старых записей
Рэну - без вариантов - предстоит визит во владения Отца битв.
Без актуальной информации от персонажа, испытавшего всё на собственной шкуре, ему туда соваться реально опасно.
Команда реализовала проект по зачистке одного дома -> Комиссия не принимает по надуманным причинам -> Команда, понеся убытки, находит себе другую работу, например, на осколках -> другие Команды, узнав про подставу, даже не пытаются вписаться в проект на Форлейге...
всё то, что разум создал для полёта и вооружил, сражалось ТРЕМЯ орудиями и осыпаЯСЬ обломками на землю.
Лента не обязана быть той же самой, она может быть такой же.
Просто для неё от неотъемлемый элемент образа.
Видимо, потому что дорога ложка к обеду.
Поначалу Ул'Ган и так всё помнил, а как стал забывать - получил напоминалку
С другой стороны - Ул'Ган взял Акиву под опеку и почти дотащил до выхода
Тех времён, когда герой Ул'ган был хорош, мы, вообще говоря, не застали))
Как говорится, основное занятие старожилов - не припоминать))
"Пока живо знамя - живо и подразделение, его объединяющее"
Кто кого объединяет)?
Самый старый из трёх известных глав клана "Проводники Хаоса"
Ела его в прошлом
Что не так)?
Судя по рекламе, счастливому обладателю новой машинки полагается только стаканчик кофе
Похоже, что наши с Вами понятия о смысле слова "инфантильность" кардинально различаются.
Гугел предлагает такое вот определение:
Инфантильность (от лат. infantilis — младенческий, детский) — это состояние психологической незрелости, при котором взрослый человек сохраняет детские модели поведения, мышления и реакций. Это не болезнь, а особенность личности, выражающаяся в нежелании принимать ответственность за свою жизнь.
Карла вроде бы уже подписывалась на Виду и на страницу Виктора, зачем ей упоминания про новую сеть от "девчонки из офиса"?
Джоффри - инфантильный хрен, выросший в атмосфере вседозволенности.
Кэтрин - девица из "простых людей", с раннего возраста выгрызающая "своё" зубами.
... и вот от всего этого
- то ли снег пойдёт, то ли не пойдёт
- то ли поедет поезд днём то ли дождётся ночи
- то ли прибежит стая медведей на железную дорогу, то ли нет ...
... зависит судьба главного героя и его подельницы
Труп рядом с рельсами будет обнаружен машинистом следующего поезда, после чего гарантировано должно начаться следствие ...
За всех убиенных до официального объявления о прекращении акции, придется заплатить. Понт дороже денег)
Игроки только что под командованием Шепчущего ввязались в рейд на Топи.
Перед этим были весьма тяжкие бои на Румии против инсектов и демонов ...
Черным-по-белому написано:
Тлатнок почувствовал смерть первого. Кору-кору не стало.
Судя по-всему, выжили Никрис и ударная группировка Летящих, то есть те, ради уничтожения кого, собственно, наг и подарил колокольчик червяку
"Спасибо" будет от Шепчущего, правда поначалу в неявной форме ...
Врач Скорой прибывает на срочный вызов.
Семья - двое старых большевиков, дед охранял лично товарища ЛЕНИНА, того самого, которому на днях было бы 156 лет.
И вот бабке стало очень плохо, дед в панике.
Врач осматривает бабку, смотрит пульс, давление, делает ЭКГ ....
... задумывается ...
Отзывает деда и говорит, что всё, увы, очень плохо и есть только единственное распоследнее средство: дед должен срочно исполнить супружеский долг.
Дед сначала не верит, но потом напрягается и - о, чудо! - бабка ожила, расцвела, защебетала ...
А на деда страшно смотреть - бьётся в истерике, нужно откачивать. Врач пытается с ним и так и эдак ... несколько раз спрашивает "что с Вами???" и, наконец, получает ответ: "Я же мог спасти товарища Ленина!"
От резонанса вообще всё в округе в клочья разнесёт.
Чтобы помехи убрать нужно фильтр на соответствующие частоты ставить))
Но сейчас-то Хотреш вполне себе сбалансирован, хотя он уже и не вполне Хотреш ...
Не меньший интерес представляет вариант с экстренным вселением ЖуЖу в тело Хотреша
Катерина Дмитриевна она же вроде как черная на все 100%.
Каким образом она в светлом мире очутилась?
Бог уже в курсе - ещё с тех времён, когда вимана принадлежала Шепчущему
Проблема в том, что тот, кто отправляется "насовать" всегда имеет шанс "огрести", а утеря единственного имеющегося в наличии артефактора поставит весь проект по эвакуации под угрозу.
Что касается Нидейлины, то в прошлый раз она почувствовала приближение ЖЖ заранее и тут же осознала, что нужно сваливать
Я так понимаю, что это отдельное живое существо - и никакой "нити вдаль" от него не было. Агент ВЖ для проведения сеансов связи специально бегал в топи к передатчику.
Во-первых: у железного задача - настройка портала, а не развешивание люлей, его сейчас незамедлительно на пост отправят.
Во-вторых: проблема не в Жужжащем, а в Тлатноке, которого убивать нельзя, потому как все остальные боги обидятся.
Нужен какой-нибудь эпизод)))
Шепчущий догадался, что Газарах планирует сделать глобальную пакость на Румии и подал протест.
И тут же решил учинить подобную пакость в Топях?
Да, он рассчитывает, что СГ не сможет подслушать его сейчас и прочесть его воспоминания в будущем - но ведь СГ может банально просчитать Шепчущего, ровно также, как это сделал сам Шепчущий в отношении Газараха ....
С одной стороны - СГ выделил этот мир не только для изменения судьбы мира, но и для получения слугами дохода. С другой - вполне вероятно, что СГ ждал Газараха).
Героини по имени Электросила в Игре Хаоса тоже не было))
А старшим-то кого назначили - Екатерину или Акселя?
Спасибо, но я обычно использую несколько волшебных слов, хоть и не имеющих отношения к христианской традиции, однако позволяющих достичь примерно такого же эффекта)
у меня имелся закрытый перелом руки и я вовсе не уверен, что смог бы схватиться сломанной рукой за что-либо.
Наоборот, я целой рукой держал сломанную и в таком виде топал за помощью.
Упс .... как можно держаться сломанной рукой за что-либо, в том числе - за шею?
Написал(-a) комментарий к произведению Наследник $$$ уровня II
Катюха же ещё не жена, а лишь невеста? Вроде как писали, что ещё полгода до свадьбы?