Написалa комментарий к произведению Объект 11
Я чень рада, что история понравилась! Спасибо за комментарий!
Заходилa
Я чень рада, что история понравилась! Спасибо за комментарий!
Про риелторов-попаданок я еще не читала) Удачи новинке!
Буквально сегодня обратила внимание: взрывы ПВО звучат буквально над головой, несколько секунд молчания... И продолжает работу газонокосилка, вопят гуляющие дети... Человек ко всему привыкает
Сирены ракетной опасности воют каждый день, смс о БПЛА приходят в течении дня неоднократно.
Живем. И радуемся Жизни
Я еще не прокачалась до уровня, когда заводятся хейтеры)
Закрою, если увижу откровенные ошибки - все же небольшой по объему рекламный текст можно от них вычистить.
Если реклама не соответствует содержанию книги.
Если там есть темы, которые не нравятся лично мне - но это вкусовщина, тут не угадаешь.
"Объект 11" – Евгения Аннушкина
Жанр: Космическая фантастика
https://author.today/work/281339
314 710 зн., 7,87 а.л.
Джо мечтает о собственном астероиде, а потому берется за непростой заказ. Украсть из самой охраняемой тюрьмы Галактики самого известного террориста столетия, и передать его заказчику – что может быть проще?
Но «ценный груз» оказывается совсем не тем, кем кажется, а операция превращается в хаотичную гонку через пол-Галактики.
Когда ставки вырастут с «получить деньги» до «спасти жизни», Джо придется сделать выбор. Остаться одинокой волчицей, или поверить тем, кто готов прикрыть её спину?
До мурашек) отсылка к панфиловцам красивая
Рада, что книги понравились! Сейчас мееедленно пишется еще одна история по этому миру, принесу ее на сайт позже, ну и в планах еще много разного)
Спасибо за комментарий!
Спасибо за комментарий! Я очень рада, что история вам понравилась!
Спасибо за полезный разбор. Дзен медленно умирает, и каждое новое решение его руководства закапывает площадку все глубже.
А вот насчет пинтерест интересная мысль, надо попробовать. Я не рассматривала его, как способ продвижения книг.
Самые неудачные попытки лежат в столе в тетрадках, и их никто никогда не увидит)
Я пока не достигла такого уровня, чтобы сказать, что я прямо сильно выросла с момента первых публикаций. Когда такое случится, скорее всего, просто буду делать пометки в аннотации "Ранняя работа, не судите строго".
О, читала эту историю, крутая!
Сильно. Спасибо за рассказ
Иногда прямо полноценные сюжеты снятся) наутро их только записать остается
Порой подсознание выдергивает какой-то факт из жизни и наворачивает вокруг него такой фантастики, что проснувшись еще какое-то время лежу и офигеваю
Мой любимы сон про то, как я с оружием в руках защищала колонию людей на Плутоне от нашествия инопланетян и героически погибла в процессе
Ностальгия в глаз попала... Тоже когда-то начинала с фанфиков)
Страшно каждый раз, хотя уже не один роман написан. Просто как в воду ныряешь - зажмурившись и задержав дыхание.
Каждое уведомление о новом комментарии - микроинфаркт.
Правда, мне очень нравятся свои книги. Не сразу - в процессе я свои тексты ненавижу, они ужасно корявые и нескладные, и вообще хочется пойти по стопам Гоголя. А вот отлежавшиеся, когда текст позабыт и воспринимается чужим - о-о-о, что за гений написал это чудо?!
В общем, психиатры без работы на останутся)
Прописывание мира необходимо ровно в той степени, в которой он влияет на сюжет. То есть иметь для себя подробную шпаргалку за кадром, на которую можно опираться, чтобы не противоречить самому себе - гуд. Вставлять в книгу энциклопедические справки, которые интересны только автору - не гуд.
Система магии в мире фэнтези важна, иначе это уже не фэнтези. У меня пару лет лежала задумка цикла книг, которую я не могла реализовать, потому что именно магия не укладывалась в логичную схему. И тут недавно все сошлось, противоречия, которые ломали схему, удалось устранить, все красивенько сложилось) теперь сижу, пишу)
Здравствуйте. Хочу попробовать, есть еще места?
Я жирным выделяю имя персонажа в случае смены фокала) А еще дату и локацию в начале главы, если это играет важную роль.
Слушайте, а разве редактор на АТ сохраняет форматирование? Я копирую текст из гугл дока, и он весь вставляется тупо жирным. Если нужно какое-то форматирование, то приходится править ручками. Я что-то неправильно делаю?
Читайте с удовольствием!
Очень многообещающе, заберу в библиотеку, чтобы не потерять)
Надеюсь, история понравится!
"Ведьма от науки" порадовала) давно не читала про прогрессорство, буду следить за историей!
Рада, что история нравится!
Спасибо)
Очень интересно, буду следить за историей!
Надеюсь, история понравится!
О, Булычев, обожала его книги в детстве, да и после не разлюбила. Хочу где-нибудь "Поселок" раздобыть, в нашей библиотеке его списали(
Спасибо, а то все методом тыка приходится осваивать)
Здорово!
Интересно, что в одной и той же истории каждый видит что-то свое) Надо почитать, чтобы составить собственное мнение
Читайте с удовольствием!
Очень понравилось! Эпиграфы дают +100 к атмосфере!
Спасибо!
Каждому герою по личному фетишу в отношении кофе!
Спасибо за комментарий!
Надеюсь, что история понравится, читайте с удовольствием!
Сегодня я Чубакка
Ой Шедеврум это просто боль) пыталась на днях сделать иллюстрацию к романтической сцене, а получился хоррор
Спасибо!
О да, круиз точно выйдет запоминающимся)




В подростковом возрасте обожала Хроники Риддика и Люди Икс) По моим книгам это прям видно) Писать начала примерно тогда же... До сих пор храню эти тетрадки не из-за художественной ценности, а потому что в них я - молодая, еще не битая жизнью, верящая в лучшее...


Рада, что история нравится)
Интересное начало, забрала в библиотеку
Написалa комментарий к рецензии Рецензия на роман «Тёмная история. Бесконечность и песок. Книга 6»
Мой список чтения пополнился еще одним циклом, спасибо за рецензию!