Написал комментарий к произведению Петров, к доске!
Не понимаю "авторов" с произведениями менее 500 000 зн. К чему вы стремитесь? К сбору денег за оглавление? Лет 5 назад зашкар было выставлять произведение менее 15 а.л., теперь даже 500тыс.зн. не осиливают... Разбивка книг для монетизации посреди диалога. Эх...
Написал комментарий к произведению Записки нечаянного богача
Впервые купил полный цикл, не открывая даже первую страницу цикла. Слова великолепно и прекрасно тут не уместны. Этот цикл трогает тонкие струны Души и возрождает Веру в человечность. Да, это сказка для взрослых, но после прочтения книги, хочется воплотить её в жизнь. БлагоДарю, Автор! Успехов и Мира на дороге Жизни