Написал комментарий к произведению неУДАЧНЫЙ оператор
Хоть я сторонник лаконичного описания к книге, но в данном случае зацепило. Лайк для вдохновения
Заходил
Хоть я сторонник лаконичного описания к книге, но в данном случае зацепило. Лайк для вдохновения
Подходит для легкого чтение перед сном. Лайк, в библиотеку
Спасибо
лайк, библиотека)) Пишите до конца!!
лайк, библиотека)) Пишите до конца!!
лайк, библиотека)) Пишите до конца!!
Лайк, библиотека)) Пишите до конца!!
Спасибо, это правда мотивирует
Повествование от нескольких героев не самый простой способ написания, но начало интригует, добавлю в библиотеку, лайк для мотивации.
Интересно. Забрал в библиотеку и лайк для вдохновения!
Интересно. Забрал в библиотеку и лайк для вдохновения!
Начало понравилось, в библиотеку, лайк для мотивации!
Интересно. Забрал в библиотеку и лайк для вдохновения!
Интересно. Забрал в библиотеку и лайк для вдохновения!
Интересно. Забрал в библиотеку и лайк для вдохновения!
Интересно. Забрал в библиотеку и лайк для вдохновения!
Выкладывать новые главы планирую: Понедельник, среда, пятница.
Лайки приветствуются
Интересно. Забрал в библиотеку и лайк для вдохновения!
Интересно. Забрал в библиотеку и лайк для вдохновения!
Спасибо
В библиотеку, лайк
Большое спасибо, сделаю все возможное, что бы закончить цикл и как минимум не уронить качество
Начало заинтриговало, буду читать
Буду стараться поддерживать качество
Интересная тема. Сдержанное соперничество между ангелами и демонами.
Надеюсь противостояние перейдет больше в бюрократию, а не в открытую войну и прочий экшен.
Буду следить и хотелось бы видеть главы побольше
Начало, мрачное фэнтези, люблю такой жанр.
Ранее не читал ничего от нейросети, ну или это просто не афишировалось, интересно что получиться.
Буду следить за книгой
Спасибо, постараюсь оправдать ожидание
Мысли после прочтения:
1. В данный текст вложено очень много сил;
2. Что бы справедливо оценить, нужно читать весь роман;
3. Если вы рассчитываете на легкое чтение, то скорее всего просто потеряетесь в тексте;
4. Если же любите погружаться в чтение с головой, то это для вас;
5. Требуется корректировка текста;
Буду стараться
Спасибо
Спасибо, уже знаю, чем все должно закончиться. Вопрос в нюансах.
Знаю многие по комментариям решают, читать, или не читать, тут определенно могу сказать, читать. Уже достаточно давно прочитал, Тактика малых групп, и обрадовался найдя автора на этом сайте.
Если для вас комментарии играют ключевую роль для прочтении книги, то эту книгу определенно стоит читать. Считаю, что популярность у книги несправедлива низкая.
Мне от них больше, портрет, нравится
Мне понравилось
Написал комментарий к произведению Имя Хаоса. Познавая силу.
Благодарю за конструктивный комментарий. Правда приятно, что вы обратили на это внимание. Долго решали с редактором как поступить с нумерацией глав. Итоговый вариант показался удобнее для восприятия.