Написал комментарий к произведению Матабар VIII
Иногда ловлю себя на мысли, что с удовольствием читал бы историю Арда, где он живет обычной мирной жизнь, проводит исследования, участвует в магическом боксе, выстраивает аптечный бизнес, читал бы про отношения отношениях с Тесс, без плащей, взрывов, химер и прочего экшна)
Написал комментарий к произведению Сын пекаря
Идеально, давно мечтал почитать что подобное. Отличная детализация и погружение. А еще жгучий интерес, как же попаданцу удасться возвысится в кастовом Риме или вне Рима)