Написал комментарий к произведению История про самого обычного парня, про путешествие назад во времени, про парадокс дедушки и про то, как правильно готовить настоящие драники...
На такое название очень удобно нажимать: точно не промахнешься)
Заходил
На такое название очень удобно нажимать: точно не промахнешься)
Только что заметил, что "обсуждаемый" тэг ушел )) Я так понял, до него еще пара томов торга, три войны, и не факт, что кто-то из Световых, кроме Ярославы, до этого доживет ))
Вы не то меряете: Даше царство суждено, а Катька его выгрызала! Поэтому Даша ищет любовь, царство-то у нее есть, а Катька - царство, может даже и через "любовь". А счастье оценивается только в последний день жизни...
Спасибо за новую интересную книгу!
Туда и обратно)
Но разговоры поселенцев вряд ли этому развитию способствовали. Ведь так?)
Интересно развивается! Единственно напрягают очень удлиненные размышления всех и про все. Если это про показать трындючесть общества, так может, ИМХО, все же обозначить тему синопсисом спора в голове Гримма... А так экшн и знакомство с ситуацией сильно замедляется рассуждениями о совсем уж прошлом, не помогающими развивать ситуацию....
Спасибо за внеочередную проду!
Будем почитать) Автору спасибо!
Не вижу проблемы в гареме В КНИГЕ. Это развлечение, Автор так ставит Сергея и не только в интересное положение. При этом, возможность в тексте тоже предусматривалась. Мне кажется, всех триггерит от тэга, а не от самой книги)
Блин, несмотря на такие выигрыши, какая-то сухая глава получилась... Может, как-то резко они побогатели?
Мда..., жена-красавица, а ты не можешь. Вот это я понимаю попаданец ))
Очень нравится...
Со следующим Томом! И звезду Звёздному)
Жаль, что нет продолжения! История интересная!
Спасибо автору!
Ну блин, чтоб так пропасть, это должны быть сутки или больничка (( грустно Или в тайге потеряться...
С новой книгой! Хорошо идет, необычно.
На руке и/или сердце? ))
Поздравляю с новой книгой!
Последняя фраза Инессы, тут нет вариантов )
Как всегда у Автора: классно, но мало. И как всегда, хочется просто читать, не взлазя с комментами )
А почему обязательно 7 дней в неделю выкладка? Сделайте 6-5-4 (пн-ср-пт-вс), нет долгих перерывов, есть динамика и время на сон. Ну и вопрос философский: а много осталось АТ, как и этому миру в текущих реалиях? Реально ли тут заработать?
По поводу халазии: слово чисто греческое. Халази - град, халазио (русское халязион) - градина, опухоль типа ячменя, но не ячмень. Халазиас - кварц. В мифологии или сказках в Греции чудовища типа халазии нет. Так что это либо гигантская опухоль, либо что-то на основе кварца (думаю, это можно будет обыграть, кварца как топлива в этом авторском мире точно есть). По теме "святочного огня". Эти петрушки (а внешне у греков это именно Петрушка) приходят по греческой мифологии только в период между Рождеством и Водокрищем (Крещение). Но я всегда на них смотрел как на персонажа Петрушку, так что да, пришпильно получилось ))
Каликандзары - это вроде бы греческие козлоногие дионисийские черти, которые боятся святой воды и как раз огня.
Мне кажется, гг иногда перебарщивает с панибратством. А так все очень драйвово!
Хорошо идёт!
Которой пока нет у псионика Михаила)
Как всегда, на самом интересном месте)
Аналог Отдела К-15 Васильева? Но вышло раньше? Вполне нужно продолжить)
Мертвяк столько не тренировался)
Как всегда, отлично идёт у Автора!
Показались нелогичными умения новика от некромантии и матёрого мельника. И скорость мельника... Есть сила - нет скорости
И здесь Волковы!!!
Он от мамы за минуту узнал о себе больше, чем сам за 2 месяца))
Хм... Неожиданная коллаборация. Будет интересно...
Блин, всего-то два года)) А вроде бы первый не так давно вышел ))
Уже б белорусскую сгущенку на репликатор могли бы ) Глубокое или Рогачёв форева ))
С днем рождения Автора! И Музу ему!
С новым томом!
Не хочется комментить... Хочется читать) Но, похоже, Зэд подарит Васе ещё способностей... Иначе четверых трудно одолеть
Очень хорошо выходит!
А как год стал 1989? Был 87, один НГ...
Интересно выходит
Поэтому Сергей по тексту Владиславович ))
С новым томом!
Князь не осадил конюха...
Разве этого нет? Другое дело, что пулы по интересам уже сформировались, да и "девочек" тут все же меньше! Просто найдите свою подборку или свой конкурс, где получите поддержку. А о рецензенте сказал Жванецкий: «Совесть — в пределах Библии, Библия — в пределах знания».
Я бы сказал, допросом хорошо завершить! Это начало чего-то нового ..
Написал комментарий к произведению Тег #СтавкаНаСебя
Глава просто огонь )) А Марине-Веронике личико клином - и продолжать ))