1 264
9 547

Заходил

Написал комментарий к произведению Корсаков. Том 3

Вы не то меряете: Даше царство суждено, а Катька его выгрызала! Поэтому Даша ищет любовь, царство-то у нее есть, а Катька - царство, может даже и через "любовь". А счастье оценивается только в последний день жизни...

Написал комментарий к произведению Не брат я вам, хоть и Гримм. Часть II

Интересно развивается! Единственно напрягают очень удлиненные размышления всех и про все. Если это про показать трындючесть общества, так может, ИМХО, все же обозначить тему синопсисом спора в голове Гримма... А так экшн и знакомство с ситуацией сильно замедляется рассуждениями о совсем уж прошлом, не помогающими развивать ситуацию....

Написал комментарий к произведению Наследник Мудрецов. Том 10

Не вижу проблемы в гареме В КНИГЕ. Это развлечение, Автор так ставит Сергея и не только в интересное положение. При этом, возможность в тексте тоже предусматривалась. Мне кажется, всех триггерит от тэга, а не от самой книги)

Написал комментарий к посту У меня для вас три новости!

А почему обязательно 7 дней в неделю выкладка? Сделайте 6-5-4 (пн-ср-пт-вс), нет долгих перерывов, есть динамика и время на сон. Ну и вопрос философский: а много осталось АТ, как и этому миру в текущих реалиях? Реально ли тут заработать?

Написал комментарий к произведению Волчий клан – 2

По поводу халазии: слово чисто греческое. Халази - град, халазио (русское халязион) - градина, опухоль типа ячменя, но не ячмень. Халазиас - кварц. В мифологии или сказках в Греции чудовища типа халазии нет. Так что это либо гигантская опухоль, либо что-то на основе кварца (думаю, это можно будет обыграть, кварца как топлива в этом авторском мире точно есть). По теме "святочного огня". Эти петрушки (а внешне у греков это именно Петрушка) приходят по греческой мифологии только в период между Рождеством и Водокрищем (Крещение). Но я всегда на них смотрел как на персонажа Петрушку, так что да, пришпильно получилось ))

Написал комментарий к посту О пользе критики и магии, которая не пахнет

Разве этого нет? Другое дело, что пулы по интересам уже сформировались, да и "девочек" тут все же меньше! Просто найдите свою подборку или свой конкурс, где получите поддержку. А о рецензенте сказал Жванецкий: «Совесть — в пределах Библии, Библия — в пределах знания».

Наверх Вниз