Написалa комментарий к произведению Ушедший Род. Книга 12. Претор
Надеюсь,амулеты найдут и он будет в опале и у Сабуровой и у других как бесчестный человек.Будет наказанием,чтобы никто больше не лез к Максиму.
Онлайн
Надеюсь,амулеты найдут и он будет в опале и у Сабуровой и у других как бесчестный человек.Будет наказанием,чтобы никто больше не лез к Максиму.
Спасибо!Мне обложка нравится.
Спасибо!
Спасибо!Ждем,ждем дуэли!🧐
Как продолжение? Будет сегодня? Очень ждем,как всегда.
Спасибо!Жаль,что насовсем не уничтожили обходчика.
опять дуэль намечается?
️
Спасибо!
еще вопрос,этот менталист ведь мог увидеть в воспоминаниях Прозоровской возможности Максима? Очень подозрительный дед.
Может,главным злодеем будет этот дедушка -менталист?
точно.
Ура!Долгожданная прода! Спасибо!
Спасибо!


Здорово! Ждем!Ждем!
Здравствуйте.Сегодня будет прода?
Ух!Жаркая битва была! Хорошо,что все хорошо! Теперь,что особисты найдут, интересно.
Спасибо!
точно!
неожиданно,что закончилась книга.Думала,еще будет текст.
️
Одной загадкой меньше будет хоть.Узнаем врагов Прозоровской
Спасибо! Супер!
интересно.
Спасибо!


Ждем.
🧘


Здравствуйте.сегодня прода будет? или все,не ждать?

интересно,что за бог. и как его можно построить?
пусть Диана раскроет Марию
Ждем.🧘
а как они убивать будут ксеносов без Доржата и духов? Дом духов сделает?

ой-ой-ой!Удачи,автор! Спасибо за предупреждение!
Спасибо.
Да.Оксана Кас пишет здорово!У нее несколько циклов и все интересные!
Спасибо!Что там, интересно?
Спасибо!Как там дела у Альфредо, интересно.Как прошло знакомство с дочерьми Косты?
Спасибо!
Извините.Ошиблась видно.Почему-то так казалось.
Спасибо за проду!Бедный Су Джин/Антон! Куда он попал!Придется песню ,видно,написать самому для группы Вортекс.Позориться с чужой песней нельзя.
Девиз гл.героя, похоже,- "Все ,что нас не убивает,делает нас сильнее"
Супер! Спасибо!
Что- же будет? Должен справиться.
Интересно!
Чайка-менеджер!Это нечто !
Очень жизненно!
Стала читать цикл с начала.Будто все заново читаешь.Многое уже подзабылось, как Макс начинал .По другому уже читается,с учетом того,что и будущее Макса на не несколько книг известно.В общем, полезно все вспомнить.
Спасибо!


Спасибо.Какой поворот!Как всегда,все неожиданно.И хорошо,что он там оказался.
Написалa комментарий к произведению Ушедший Род. Книга 12. Претор