3 881
10 708
90
930

Заходил

Написал комментарий к произведению Звездная Кровь-11. Колония Альфа

Ничего не обычного не произошло, объект исчез в свой момент настоящего времени и появился в другой момент настоящего времени, между этим моментами он находился за Гранью, где времени нет. Это хорошо известная концепция со времен Святого Августина. Можно сказать он её и придумал. По сути через время объект не перемешался, его просто вынули из реальности и вернули в реальность из безвременья. 

Написал комментарий к посту Дневник Автора. Самый злой критик

Просто отключи режим перфекциониста, перфекционист всегда видит, что можно еще лучше. Поэтому перфекционисты авторами и не становится, они реально видят способы улучшения. Но не могут остановиться в завораживающем видении этих бесконечных возможностей.

Написал комментарий к произведению Звездная Кровь

Тоже самое можно сказать про любые книги спустя 20 лет, где сейчас Желязны и его Корвин? Вот и с Перумовым и всеми остальными так. С каждым автором. Сначала в топе, а потом забыты.
Титул лучшего он такой - передаваемый))

Многие - кто росли на его книгах заработали себе обиды, и это была не одна тысяча людей, как минимум 10к.
Например потому что Ник монархист и банил всех подряд, кто с ним спорил про монархизм с криком коммуняки.😂  Меня наверно раза три только за это в бан кидали. Но я не ранимый, а вот упомянутые 10к, - очень даже ранимые)) Были и другие поводы и очень много.

 Ну так я же знаю, что вы не покупали и не читали учебник формальной логики. Потому что те - кто это делал рефлексуют иначе) Купи учебник логики и прочитай.  А так ты пишешь  что дескать логики нет, а она есть. Получается сам себя подставляешь. Впрочем точно также, как ты делали все подряд с кем я холиварил. Более того они так делали на любую тему, совсем не обязательно про литературу.

Чел, логики, как я - не хвалятся и не ругаются, они занудно детерминирует и констатируют. Ну и смотри я в 10 000 раз сообщаю тебе ровно тоже самое, что и всем остальным, ты ровно также рефлексуешь)) Все также, как и куча профанов упоминаешь галоперидол, думая как ты круто меня оскорбил😂😂😂  в10 000 раз😂😂😂  И конечно ты думаешь, что  уж ты то понимаешь в литературе😂😂 😂

В Интернете и трамп с маском анонимы, здесь решает только интеллект по системе специал, а все остальное вообще неважно и эту базу знает каждый, кто провел в интернете 20+ лет.

Написал комментарий к произведению Звездная Кровь-11. Колония Альфа

Ой - вей! Пробуждение  ВЧ поднимает сложность на порядок. Т.е. это не та ситуация, когда народ Трав защищал Пылающий Рог и БД выжег червей защищая саженец народа древа, а в 10 раз сложнее. Я думал повышать уровень не будут. Нее - в 2 тома уже не получается, - Сигурда теперь надо качать до приличного  Неба (4.3+), а это очень долго хомячить)) И одного приличного Неба мало - надо еще 10ть.
    Ну что ж поглавный забег был мощным , адреналиновым, драйвовым, - пожалуй я вернусь к потомному чтению)
Спасибо Автор, было сочно.

Написал комментарий к произведению Звездная Кровь-11. Колония Альфа

Если темп повествования внезапно изменится, то негодований будет только больше)
 Это кому то нравится - кому то нет, но короче у историй как и у песен есть свой темп. И каждой истории лучше всего подходит свой.
ЭЭЭ давайте уточним финал в стори Сигруда и стори БД, технически по количеству томов совпадать не обязаны. Это уже независимые истории, просто персонажи из них иногда встречаются по делу. БД очевидно не может погибнуть от Червей, а значит его история технически обязана продолжаться. И я хз где там вообще  можно поставить точку, ну кроме создать Забытого или победить Вечность без него. А вот у Сигурда можно поставить точку в истории на победе над Червями или на поражении от Червей, после чего персонаж переходит в статус камео.

Написал комментарий к произведению Звездная Кровь

Топы Ат тоже пишут пафосно, тот же Прокофьев. На пафос есть спрос. Бессвязность вы просто выдумали, по причине старых обид. Формальной логики в отличии от меня просто не знаете.
Ну чо ХОЛИВАР? Ломать копья толпой как на литфоруме было? Ах - эти прекрасные время с постами длиннее средней главы на АТ. Другое дело что за такую необъективность, как у вас современный топ АТ, тот же Прокофьев просто кидает баны.
Потому что КРИТИКА НЕ НУЖНА.

Написал комментарий к произведению Звездная Кровь-11. Колония Альфа

Вангую
1) Том "Хельга"
2) Том "Черви".
И на этом эту историю технически можно отлично завершить.
Разумеется сюда НЕ влезут боковые сюжеты с Вечностью, путешествием в Орденом и так далее.
Но автор может считать такое прямолинейное сюжетное действо совсем не правильным, на то он  и автор чтобы вести персонажей по сюжету. Кроме это размер махача с Червями может быть очень разный, его можно и на три тома батальных побоищ (свыше 150к участников) устроить. Я хочу батальное полотно, но чего хочет сам Автор - мы не знаем, и вообще это спойлер.

Написал комментарий к произведению Звездная Кровь-11. Колония Альфа

С длинного языка Кардо назвали коктейль так - Cиг де Ворт.
Ну а с научно обоснованной точки зрения Миноса можно классифицировать это пойло, как - Vortex Signal.
Минос жалобно смотрит на Толяна и просит унести его из бара.

Написал комментарий к произведению Звездная Кровь-11. Колония Альфа

Но они не маньяки, маньяки появляются именно в среде геймеров потому что те сражаются с другими геймерами. Манчкины, исследователи, доминаторы, кранкеры и другие - это психотипы геймеров.  И Кроу почти наверняка кранкер. А Коты - Манчкины.
Тактика в игра работает не как знание, а как способность отказаться от ранее использованной тактики и заменить её на другую. Мир улучшается и дорабатывается, поэтому чтобы доминировать или достигать свой цели, тактику нужно все время менять, все время изобретая новую и выбрасывая старую. Тот же Сигруд - ну Фармер. Вероника Эйрик - социальщики. А Винсент - Бывший, когда то он не был бывшим, но сейчас он именно что вспоминает как было Ого-Го. БД - доминатор скорее всего.

Написал комментарий к произведению Звездная Кровь-11. Колония Альфа

А еще надо двухтомник про Винса и пятитомник про Кардо и Забытого))
Ладно - учитывая реплики персонажей, нет не продумывают. Продумывать это для маньяков - геймеров типа Кроу, Кота, Забытого, Хитрейшего, Белого Дьявола, - а тут Фригольд - простые и нормальные мужья и жены.

Написал комментарий к произведению Звездная Кровь-11. Колония Альфа

Действия Забытого можно трактовать, как умышленные и продуманные. Так как ТБ одарены более щедро, то это не рандом, а продуманный результат по созданию аним с абилками, характерами, и навыком разума.

Написал комментарий к произведению Звездная Кровь-11. Колония Альфа

Ааа, ну если так, то это специфический пересказ) ну ок пусть так.  Я то подразумевал буквальный переход туда сюда, анимы же туда переходят сами. Знач естественный процесс можно повторить искусственно.

Написал комментарий к произведению Звездная Кровь-11. Колония Альфа

А зачем? Железным жезлом пасти народы, типа любите меня смотрите - какой я красивый?  Они создали Восхождение для рождения новых Единых.  Эта цель и преследуется. А вовсе не создание государства/культа и других социальных схем.

Написал комментарий к произведению Звездная Кровь-11. Колония Альфа

Ну вы еще прямо Автору заявите пусть он пишет без лирики, без архетипов, без элементов мифологии и гомеровского слога, а понятной современной терминологией и лексикой. Типа не Сигурд, а СемЁн. Не руны, а кнопки интерфейса, не Руна Надзора Пустоты, а Машина Контроля Космоса, не Аврора, а Зорька. Не реаниматы , а зомби.  А я постою в сторонке и  посмотрю, как именно Искуснейший вас за Грань отправит. :crazy:

Написал комментарий к произведению Звездная Кровь-11. Колония Альфа

Незримый вроде сам принес себя в жертву и это связано не с Расколом, а с вторжением А- Сущностей.
Хотя Искуснейший вроде тоже принес себя в жертву, чтобы пролиться дождем звездной крови в Единство.
И эти повторы какие то странные, как будто руной Летос чегой то вырезали и все перепуталось в представлениях о судьбах Единых.

Написал комментарий к произведению Звездная Кровь-11. Колония Альфа

Не исключено, потому что процесс гибели, может быть контролируемым, особенно у Искуснейшего.
И какой он был мы не знаем.
Ну и если анима-основа после гибели оказывается за Гранью, Мастера Некротики и Ритуализма могут и оттуда достать.

Написал комментарий к произведению Звездная Кровь-11. Колония Альфа

- Как создать Эйлориану новое тело?

- Любимый цвет Эйлориана?

- В чем Правда Искуснейшего? Его кредо?

- Какие Великие Руны Единых, Эйлориан помнит и у кого? (Скай может использовать метод исключения для поиска именно ложных тезисов. А этот способ стереть руной Летос и другими крутыми способами уровня бога нельзя).

- Каким образом А-Твари вообще прорывались в Космос из своего "пространства" через Грань. (вопрос подразумевает что Единство было построено целенаправленно, чтобы сюда не проникли, значит у них был некий способ).

- Наблюдатель подчиняется Хранителям Вечности, и насколько?

- Эйлориан способен управлять Башнями? Он знает, где взять другие Печати кроме Печати Курьера или как их изготовить?

- Чего твоя душа Эйлориан желает, чего хочешь сам?

- Как будем делить Стигис перспективе?

- Какие женщины Эйлориану нравятся?

(Cкай - сделай анализ психопортрета Эйлориана.)

- Происхождение расы Кел?

- Каков механизм накопления Азур-фактора в экзоресурсах Единства?

 - Чем интересным, кроме пилотажа своего Cтигиса Эйлориан занимался?

 - Можно ли руной Летос стереть акт использования руны Летос???

- Смотри Эйлориан , тут такой расклад - все хотят Исток, а еще некоторые очень хотят перевернуть сферы, возня фракций в общем, - как думаешь, а что если не пытаться Исток возродить вообще? Что если есть другой Путь?  И вся эта кутерьма просто следствие того, что нас ведут Великой Руной, (которую мы не помним), по сюжету?
- В Стигис встроена функция позволяющая совершать вход и выход из Единства?

Написал комментарий к произведению Звездная Кровь-11. Колония Альфа

ну в общем я не согласен, простыми словами на мой взгляд автор старается и показывает многополярный мир, где у персонажей (не у всех, но у многих Винсент, Кардо, Кондр) есть свои чувства, а читатели пытаются все это упростить до примитивных добрый vs злой, как у Толкина. Или еще хуже найти Кота в каждой бочке. Но автор то такого НЕ задумывал.

Написал комментарий к произведению Звездная Кровь-11. Колония Альфа

Вот если он был именно квантовый, а не классический, то есть лазейка для попаданчества. И можно например толковать появление Олега в игре в финале книг, как попаданчество из Единства, а не как копию сделанную ИИ. А в гениальные ИИ я не верю)

Написал комментарий к произведению Тёмный Бард 3

Ну я исходил из того, что он любит Приключения (на свою ...), о чем он толковал Михаилу, впрочем штанов и надписей может быть много!))

  Знаете этот прикол?

- Бог есть любовь.
- Согласен! И я ЛЮБЛЮ! Люблю грабить караваны!!!

Написал комментарий к произведению Звездная Кровь-11. Колония Альфа

А у меня есть теория, что Кел это потомки копий игроков, - которых создали в Игре Кота, и когда тот мир сожрали А-Твари, вместе с Балабановым и ИИ, вот эти типы выжили и вырвались из своей виртуалки через Грань, и ворвались в Единство. А что вы думали что "Попасть можно только ТУДА? Попасть можно и ОТТУДА!" Хотите доказательств?!!  
Они существуют -
Это ПЛОСКОЗЕМЫ!

Написал комментарий к произведению Звездная Кровь-11. Колония Альфа

А кто то пытался отменить виртуальность событий в игре Кота, дескать это был не вирутал, неа - это была искусственная реальность, как это бывает у попаданцев? Там же вроде как квантовый компьютер использовался?

Написал комментарий к произведению Звездная Кровь-11. Колония Альфа

Сигурд - Барсук, повесил на БД всех ...

Сигурд - Барсук, доцент рунных наук.

Сигурд - Барсук, -  руны хомячит.

Сигурд - Барсук, Сигурд не плачет.

Сигурд - Барсук, -  не любит Котов.

Сигурд - Барсук,  любит Травинку и плов.

Наверх Вниз