Написал комментарий к посту Будьте аккуратны и осторожны!
А зачем в библиотеке раздел "Реакции"? У меня почти 100% реакций - это способ отметить книгу, чтобы в списке поиска её проигнорировать. Раз эти реакции ни на что ни как не влияют, то и использование их сугубо утилитарное.
Написал комментарий к посту Будьте аккуратны и осторожны!
Нет, просто в списке вижу допустим
и просто игнорирую. Пометки для своей дырявой памяти ))