Написал комментарий к произведению Путь Строителя 10
Я даже и не знаю как выразить свои эмоции.Вроде и книга понравилась и на всю книгу одну битву растянули.
Заходил
Я даже и не знаю как выразить свои эмоции.Вроде и книга понравилась и на всю книгу одну битву растянули.
Спасибо ,очень хочетсчя проды.
Спасибо за книгу , очень жду продолжения.
Класная книга ,спасибо за отлично проведённое время.
Вкусно , но мало
Написал комментарий к произведению Слепой котёнок
Очень , очень хотецца продолжения.