174
846

Заходил

Написал комментарий к произведению Черви и Камни

Если краткий аргумент... 

Огнестрел в арке с учетом коллабы делится на три типа. 

1.Земной огнестрел (порох) 

2.Ориджиниумный огнестрел который этакая версия посоха как и пули. 

3.И огнестрел Санкта который поддерживает их Закон. (Он же мощнее аналогового Терранского) 

А по поводу модификации под местные условия. Приказ Кальцит - Кложур сделать боеприпасы и огнестрел хуже, что бы терранцы не заметили что есть огнестрел (земной) которым может пользоваться каждым. 

П. С. - я не играл в оригинальную арку, я переводами её старался изучать из-за моего плохого английского, так что ты можешь знать больше моего и лучше. 

Написал комментарий к произведению Черви и Камни

Я слишком много видел начало различного срача, так что каждый раз на начало разумной дискуссии я, что неудивительно прослезился. 

Написал комментарий к произведению Черви и Камни

Вот только огнестрел терранцев усиливается искусствами. И при этом не слабо так на удивление.

А наш огнестрел выигрывает в дальности по сравнению с Террой, но слаба в останавливающее силе. Огнестрел Терры более мощный, но не сильно дальнобойный. 

П. С. - находил где-то упоминание в переводе что многий арсенал земного оружия даже не то что не пробьет кожу Терранцев, бывает и синяк не оставит... 

Там либо тяжелое оружие брать, либо крупный калибр и то на ближней дистанции... Либо шмалять противотанковыми ружьями что бы просто пробить прочную плоть терранцев... И не факт что прибьёт... 

Написал комментарий к произведению Черви и Камни

Чувак, как бы тебе сказать друг мой... Аниме по арке немного... Ну чуточку не осветили пару таких военных преступлений... Кхм. 

Дети урсуса. 

Дети солдаты на службе острова Родес. 

Использование химического и химического оружия (пример: Ифрит и её огнемёт использующий ориджиниум который обжигает/сжигает и заражает орипатией) 

Пытки... 

Орудие массового поражения (призывали метеорит на голову обычных реньюновцев) 

Это то что навскидку вспоминается... 

А! Незаконные медицинские эксперименты! 

Хотя какие женевские конвенции и права человека на Терре... 

Написал комментарий к произведению Черви и Камни

Гг бы щас научиться крутить по десятке разом и на выбивать обслуживающий персонал, особенно каких нибудь инженеров и строителей... 

Написал комментарий к произведению Черви и Камни

Это конешн забавно... Но у нас тут гримдарк с аниме няшами и камень который идеальный материал и неизлечимой болезнью от него же в мире костюмированных червявых фриков. 

Написал комментарий к произведению Черви и Камни

Вообще-то гг плевать на их жизни, о чем прямо в тексте он и упоминает, но не может позволить себе нарушить неписанные правила героев и злодеев. Нет ресурсов, не хватает людей, база фигня. Материальная и ресурсная базы хоть и не в минусе но у них заброшенный завод, раковина с забытой коммунальщиками холодным водоснабжением; обшарпанный диван и куски ткани или изношенных одеял; дешёвые консервы; и их всего пятеро! И нет никакого оборудования, станков или ещё чего нужного для производства. Ориджиниум это конечно супер материал, но нет технического специалиста. Как же им нужен механист или ещё и кто из технических специалистов... 

Написал комментарий к посту Обращение

И что делать то теперь... У меня теперь только Аннордрейк и Кер Алан остались в списке нормальных авторов!? Надеюсь ваш человек не посрамит вас... А то итак достойных авторов тяжело найти... 

Написал комментарий к произведению Марвел 11: Таскмастер

Таскмастер! Нужно убить Горварда Старка. 

-я профессионал. 

Таскиастер! Нужно спасти Дума и влюбить еë в себя! 

-я профессионал. 

Таскмастер! Нужно победить Галак... 

-уже, ведь я... Профессионал (фем Галакта обнимает прямого как струна Таскмастера) 

Написал комментарий к произведению Тиран

Почему то я представляю себе космические корабли и шахты на астероидах под белорусским флагом... 

Написал комментарий к произведению Создатель героев

Михаил (создатель героев) : написал теги для мира. 

Александр (создатель миров которому стало скучно) : впопыхах создаёт мир под указанные теги. 

Написал комментарий к произведению Создатель Миров ∞: Вечность

За друга, восстать против того кто может уничтожить тебя и лишить посмертия. Кто может свернуть вселённую в бублик, создавать и разрушать миры, менять саму суть энергий, рас и сущностей! Сильно! 

И... Действительно достойная причина... 

Написал комментарий к произведению Создатель Миров 7: Миллениум

А ведь если подумать даже тут Александр закопирайтил... Он как бог, Аколипт как первый падший и кажись станет дьяволом... Маргулы как ангелы, которые как архангелы и Серафим встали на стражу небесных врат (мир элементов с 4-кой зверей стражей). Лояльных против предателей... Эпично. 

Написал комментарий к произведению Создатель Миров 7: Миллениум

Когда интриган переиграл интригана, который не интриган, и который как актёр играл роль интригана который его переиграл, что бы осознать... Что он сам себя переиграл и предал одновременно... Мозг сделал бум... 

Наверх Вниз