Написал комментарий к посту Зверь во тьме
Как не читают?Я каждый день захожу чтобы проверить вышла новая глава или нет)))
Заходил
Как не читают?Я каждый день захожу чтобы проверить вышла новая глава или нет)))
Многообещающее начало
Ждём проды
Аффтор жги
Написал комментарий к произведению Снайпер. Призрак Сталинграда
Флоту быть)Моряка следует оставить как дополнение ГГ,по канону жанра так скажем)