Написал комментарий к произведению Танец со Смертью
Простите, а что за другая книга? Вроде все что у вас есть на этом сайте прочитал. Некоторое даже перечитал... Но в процессе написания показывает только эту книгу
Заходил
Простите, а что за другая книга? Вроде все что у вас есть на этом сайте прочитал. Некоторое даже перечитал... Но в процессе написания показывает только эту книгу
Отличный рассказ! Чем-то напомнил "спящих". Обязательно нужно продолжение.
Чем больше бьешь, тем больше любят. Вот такой вывод напрашивается. Россия пыталась работать с постсоветскими странами как с состоявшимися государствами, понимающими свою выгоду от сотрудничества, но пока несколько десятков миллионов долларов от British Council или USAID и бабло туземных элит хранимое на западе, делают свое черное дело
Это называется Большая Игра. Если ты не играешь - ты проигрываешь. СССР и Россия это понимают. Украина и прочие лимитрофы нет. Результат, как говорится, на лицо
Автору спасибо! Когда планируется 5 часть к публикации?
А что за путинизм такой? Ты его сам себе придумал или кто подсказал?
Написал комментарий к произведению Отморозок 11
Проблема в том, что с кем-то вести дела надо, а надежного человека попробуй еще найди. Поэтому приходится иногда идти на компромисс.