603
18 087

Заходил

Написал комментарий к произведению Его звали Тони. Книга 1

Книга из серии «тупо заработать бабла на читателях». Сюжета нет, тупой уг метается совсем, изучая мир. Роялей хватает на целый оркестр, даже кустов для них не хватает. Причем его вечное желание кексов не делает его лучше.


Короче говоря, не советую тратить время и деньги на данное «произведение».

Написал комментарий к произведению Статус: Я, конечно, новичок

 Спасибо за первые 5 книг  серии  , а дальше я думаю пути меня и вашей вселенной расходятся .  Такое количество роялей на единицу книги становиться уже перебором 

желаю вам творческих узбеков . 

Написал комментарий к произведению Статус: Я, конечно, новичок

Те нарушение правил уг это нормально и ни архонт, ни судья , а тем более  система   на это не отреагировали . Я конечно понимаю что мир ваш , но так и теряется интерес к сериям, когда у автора  рояли в кустах рядами стоят .  

Написал комментарий к произведению Охотник на демонов

Вроде и интересно, но заштамповано и нелогично. К примеру, крутой ресторан. Его крупность — это не кухня и не месторасположение, в первую очередь это репутация места, где можно хорошо и спокойно посидеть. Которая нарабатывается годами, а потеряться может в одну секунду. А у большинства авторов и у вас тоже это не ресторан, а какая-то забегаловка-пивнушка, судя по действиям руководства данного заведения. Скорее бы к набухавшемуся клиенту или такси вызвали, или рядышком бы находилась охрана заведения во избежание эксцессов, описанных у вас.

Написал комментарий к произведению Школа Мертвецов. Инструкция по выживанию.

И много случантся в жизни обычного человека чс? А вот такие как ты и должны быть в меньшинстве, тк обычные люди двигают страну вперед, а такие как ты в 95 %случаях  трутни, которых кормят годами 

Наверх Вниз