Написал комментарий к произведению Статус: Я, конечно, новичок
Спасибо за первые 5 книг серии , а дальше я думаю пути меня и вашей вселенной расходятся . Такое количество роялей на единицу книги становиться уже перебором
желаю вам творческих узбеков .
Написал комментарий к произведению Его звали Тони. Книга 1
Книга из серии «тупо заработать бабла на читателях». Сюжета нет, тупой уг метается совсем, изучая мир. Роялей хватает на целый оркестр, даже кустов для них не хватает. Причем его вечное желание кексов не делает его лучше.
Короче говоря, не советую тратить время и деньги на данное «произведение».