Написал комментарий к произведению Как я строил магическую империю 15. Финал
Спасибо автору за его труд.Жаль что это Финал.Так привык к этой серии
Заходил
Спасибо автору за его труд.Жаль что это Финал.Так привык к этой серии
Спасибо автору за его труд.Прочитал все 4 книги на одном дыхании.С нетерпением жду вашего продолжения книг о судьбе Ивана
Отличная серия читаеться на одном дыхании. Спасибо автору и творческого вдохновения вам.
Написал комментарий к произведению Первый БПЛА Второй Мировой - 4
Проплата за книгу прошла а книга дальше не открывается.печально однако