Написал комментарий к произведению Проект ИКАР. Накануне закрытой беты
Чертовски жаль, что не будет продолжения.
Это лучшая из «литропыжек», что я читал. Почему?
Да все просто.
Автор настолько увлекательно рассказывает про полеты, и все, что с ними связано, а читатель настолько включается в повествование, что забывает про все циферки, полоски маны и выносливости, точно так же, как о нихзабывает и восторженный Икар, любуясь закатом и видами под крылом.
Спасибо автору!
), сюжет интересный и построен в соответствии с законами жанра.

️ вспоминает о Тортуге и приключениях, стоя на пирсе и поймав соленую каплю от набежавшей волны. 







️

️
Написал комментарий к произведению Не говори никому про Марс!
Все ждали))