4 666
28 090

Заходил

Написал комментарий к произведению Вспышка

Супер! Жаль раньше не попалась эта книга. На настоящее время прямо на злобу дня!  ИИ это плохо или хорошо?!

Написал комментарий к произведению Гридень 8. Натиск

спасибо большое за прекрасную серию, но!!!!! вы хоть ошибки проверяете, вычитку кто нибудь делал???!!! огромное кол-ичество ошибок и описок и неправильно построенных фраз!!! а так все хорошо!

Наверх Вниз