Написал комментарий к произведению Аэций. Клятва Аттилы
Вот когда цикл допишите, обязательно прочту. Покупаю сразу цикл, сильно долго ждать приходиться пока допишут!
Заходил
Вот когда цикл допишите, обязательно прочту. Покупаю сразу цикл, сильно долго ждать приходиться пока допишут!
А ролик то из игры Total War!
Насчёт уколов, почему нет, если в навершии граненое остриё как у пики или рогатины?
Замечательная серия, ещё бы прогрессорства чуток. Но все равно отлично!
Замечательные книги! Буду остальные серии читать! СПАСИБО!!!
Ваабче становиться как камень, даже просто распилить невозможно ручной пилой, все зубья переломами.
Класс!!!

.
Алексей! Не надо номер книги и номер главы т.к. надо всё редактировать! Очень много ошибок во всех книгах!!! Извиняюсь за критику!
За Ваншота отдельное спасибо!


Ну баба! ДуДумет то не так как он
В предыдущей книге, нет, с императором он не встречался,а получил баронство через инквизицию! Читать надо внимательно
честно говоря даже не знаю кому бы эта серия книг не зашла! отлично, самобытно, минимум воды. Супер!!!
здорово!
супер.
спасибо большое за прекрасную серию, но!!!!! вы хоть ошибки проверяете, вычитку кто нибудь делал???!!! огромное кол-ичество ошибок и описок и неправильно построенных фраз!!! а так все хорошо!
поэтому покупаю только завершенные цыклы!
Браво! Давно увлекаюсь такой темой, эта серия супер!!!
Годится! Люблю боярку,чую скоро прогрессорство начнется
Ну да прикольно, Я в diabolo за монаха прошел! Ваще уматный перс был!
Написал комментарий к произведению Вспышка
Супер! Жаль раньше не попалась эта книга. На настоящее время прямо на злобу дня! ИИ это плохо или хорошо?!