Написал комментарий к произведению Боевая братва: Краснолюд-edition
Очень интересно читать, очепятки встречаются но на восприятие произведения не сильно влияют. Учитывая начало как примерный вектор развития то становиться неимоверно интересно что же дальше будет...
В общем аффтар жги, писчи ищё ну и что бы у тебя пиво всегда свежее, не разбавленное и вкусное было!!!
Написал комментарий к произведению Да Будет Хаос!
Ммм Х̷͉̭̘͎̯͍̯̳͔̙̠̣̦̱̝͚͖̗̾̑́̀̉̒͂̓́̋̏̈͑̒͒̍̌̓͗ͅа̸͙̜̱̪͕̩͙̘̦̦̗̰͈͓͇̋̐̐̑̅̾̏̄̓̓̅̏̍͗̍͒̐́̏̋̑о̴̗͙̠͉͍͙̭̪̭̯̤̱̩̗̩̱̮͋̂̆̈́̎͗̂̋̏̓̋̈́̍́̿͗͛́͋с҈͕͓͉̟̠͖̗̟̬̞͎̬͓̋̑̇̒͋̓́̀́̾̋̊̓̀̇̃́̏̾ как же приятно про это читать...