Написал комментарий к произведению Резонанс Ци. Том 2
17 глава косяк в тексте не белый лев а белый волк убил Ричарда
Заходил
17 глава косяк в тексте не белый лев а белый волк убил Ричарда
Ждём нового оперативника
Ну автор и так собрался 6* призывать, а это попа всем
Ну тогда доктору и призывать нельзя больше получается по твоей теории и обходиться только тем что есть. А призывать по 1му или сразу пачку я разницы не вижу, только в начале она была когда у них ничего небыло
Автор а что тебе мешает призвать сразу 2х оперативников и на сдачу еще одного слайма.
Просто я щас не вижу причин по чему доктор не может этого сделать. Во первых финансово они щас обеспечены и могут спокойно закупится всем необходимым. Во вторых они всё ровно собирались менять укрытие
А что мешает автору призвать сразу 2х оперативников?
Давай этого деда

И потом отправить его за кейпами выверта что бы к работе пристроить
Будущее ГГ
Нам нужен эндминистратор что бы он(а) отстроила завод и начал(а) тянуть линии энергии и ставить зиплайны на крыши домов
Тогда желаю быстрейшего выздоровления
Автор когда прода будет?
Автор я вот не понимаю если малигос может превращать энергию в материю то почему он не сделает горн и не побеседует потом с катализатором это ему займет времени дня два не напрягаясь или просто сделает концовку с уничтожением всего ии в галактике?
автор когда приблизительно будет прода и надеюсь книга будет не онда, а то зона работы большая
Ну так он может за уши и другие трофеи бабки получать и людям давать как милость еду и другие вещи
А Белл будет или нет?
Эх почаще бы прода выходила
Способ смерти просто нечто такое ощущение, что это был ивент в римворлде где на поселение нападает стая бешеных гусей
Автор пока интересно. Мне вот тревожат мысли когда к нему присоединятся животные и у них случится приступ, и они сожрут все медикаменты какая реакция будет у гг и да этот случай из римворлда, а там такое часто происходит если отвлекся от игры на пару минут.
Почаще бы прода выходила, а так вроде пока нормальное произведение
Прода нужна, просто интересная история и хочется ещё.
Автор по каким дням прода?
Добавь авто читалку пожалуйста
Автор, а по каким дням прода?
А чем ему Эльдары не нравятся, они всего то за 6 лямов лет только разложились, а человечество меньше чем за 10к лет
Шеф когда прода будет?
А что так долго глава выходила?
Оно ожило. Я так понимаю оригинальному автору пальцы ломали за ересь, что он физически писать не может
Ну так там все таки, а не только она
А кто ей это скажет что она хороший медик или у нее на лбу это написано, в академию идут все
А чем гг сакура не угодила медики s-ранга на дороге не валяются, а то что с психикой проблемы там они у каждого второго есть в аниме. Если правильно наставить то вполне норм выйдет.
По каким дням прода
Автор когда прода?
У Саске появился шанс себе выторговать послабления у Люцифера?
Надеюсь Гила жива
Автор а по каким дням прода?
По каким дням прода
1
Пока вроде норм. А предложения это Нужно больше прод богу Прод
Комментарий был удален автором.
Комментарий был удален автором.
Комментарий был удален автором.
Оно живо
Автор а что за прикол в третий главе гг выбил у системы одежду инструмент и оружие потом после животной тропы он жалуется что у него ничего нету это как?
Автор добавь читалку пл
А какие ещё вселенные будут по мимо ниер автоматом?
По каким дням выход глав будет?
Написал комментарий к произведению Резонанс Ци. Том 2
Хорошо