Написал комментарий к произведению Ваш новый класс — Владыка демонов 10. Желаете основать страну?
Главы - пушка и агонь 


В самом буквальном смысле 


Заходил
Главы - пушка и агонь 


В самом буквальном смысле 


Вроде бы регенил ману за выпитые яды. И чем сильнее яд, тем больше маны. Но это неточно, могу ошибаться.
В среднем раз в 7-10 дней, иногда дольше, иногда быстрее.
Аналогично. Но я продержался до конца 1 сезона. И сеттинг куда-то не туда пошёл, и персонаж Корры тоже... максимально своеобразный, в общем. Хотя имхо авторы ещё со времён комиксов после 3го сезона Аанга начали фигню творить.
Ладно, переведу на наши реалии. Есть школа, есть директор. У директора работает брат/сват/муж/жена губернатора(нужное подчеркнуть). Этот брат-сват хамит и нарушает этику. Что произойдёт быстрее: директор уволит такого сотрудника по статье, или самого директора "уйдут псж"?
Можно. А зачем? =)
В принципе, до сих пор ему и без фамилии норм было. А такая фамилия - почти наверняка перетянет ему врагов наставника.
Плюс, он ведь собирался сделать вид что прибил учителя, потому что разошлись во мнениях, и сожалений о его смерти не испытывает. Принятие такой фамилии почти наверняка разрушит эту легенду.
Если задуматься, становится видно, что Нотан изменился за последнее время. Прежний бы запарил Легри вопросами про свой навык, а не полетел бы мочить людов. Пока вопрос только один: к лучшему такая перемена или не очень. И всё интереснее, за каким именно интересом Эришкигаль подарила Нотану этот навык.
Судя по некоторым интерлюдиям, тут по ходу главная проблема - не местный импи с Фальтом. И по сути, сейчас наличие явного очевидного врага выгоднее, чем давануть этих, а потом кое-кто, упомянутые в этих интерлюдиях, новых слуг навербуют, но непонятно, кого и где. Искать их потом... Проще к этим прийти, когда понадобится окончательно вытряхнуть их покровителей из Тельвара.
Не, выгоднее в одном-двух случаях ограничиться предупреждениями, чтобы на третий был законный повод оторвать уже голову. Дескать, и так долго терпел(и есть свидетели). Чтоб к Фаусту, в таком случае, вообще никак не подкопаться было.
Про Глухура мысль интересная, можно с семейством, можно без =) И думаю, выражение афига на лице будет очень даже уместным =)
Сама механика не очень удобная - надо выделить текст(хотя бы 1 символ), нажать на значок с перечёркнутым глазом и нажать "вставить". Работает одинаково что с мобильного, что с компа. Если прячете картинку - проще сначала написать рандомный символ, создать спойлер, а потом удалить символ и вставлять картинку.
Хоть бы под спойлер рассуждения спрятали что ли...
С почином Вас, автор! =)
С Днём Рождения! =)
Надеюсь, операция пройдёт успешно, и качество картинки скакнёт до 4к =) В общем, да пребудет с Вами Рандом и да пошлёт Вам Фортуна по крит 20 на кубиках =)
Автора читаю с Теневого пути, что сказать, книги читаются весьма приятно, можно сказать, лампово. Что объединяет все циклы - немного наивное(на первый взгляд) начало, когда гг взрослеет максимально рано и в 10-12 лет начинает творить то, что не всякий взрослый осилит. Однако, как правило, либо с начала(как в Теневом пути), либо позже происхождение гг, а оно у них обычно, мягко говоря, непростое - отвечает на большинство вопросов. В целом, чтиво лёгкое, приятное, нагиб и рояли пристутсвуют, но не кидаются в глаза и нет обычного бешеного темпа, сверхЪ-нагибаторства и штабелей красоток, характерных для местной боярки. Если нет настроя на что-то глубокое и серьёзное, а хочется почитать что-то приятное, отдохнуть, расслабиться - самое то что надо =)
С почином Вас, автор! =)
...Но я с виду гусь, А в душе - дракон! И никто как я не может!.. =)
А так вполне может быть, что и он. Может, и ещё какой-нибудь нёх, кто знает, какие зверушки там ещё водятся =)
Слово "лутгоблин" заиграло новыми красками =)
Спасибо за проду, всё как всегда 
Ждун проды встряхнулся и сел на боевой пост =)
Строго говоря, у меня там активности, помимо комментариев под несколькими Вашими книгами и купленного первого самурая - ноль. Так что как бы поддержка меня ботом не посчитала и банхаммером не шлёпнула =) Думаю, помониторю ещё немного, может, дальше видно будет.
А есть у них максимальный срок проверки? А то я по выходу главы оставил отзыв, до сих пор висит "мы вам перезвоним, ваш отзыв очень важен для нас...". Даже купил первого неправильного самурая для конспирации, но всё равно глухо.
то получается что должно быть на порядок выше
Сами прочитайте свой опус повнимательнее. "Иди спроси у того, не знаю, у кого, о том, не знаю, о чём... " Вопрос, между тем, остаётся тем же.
Что именно должно быть на порядок выше?
Вот не надо сюда приплетать всякие недоразумения, с чьей-то больной подачи называющиеся так же, как и хорошие книжно-игровые серии =)
М-дааа в очередной раз глава - не то что ожидается, но даёт столько эмоций, что понятно а)ждал не зря и б)ещё хочу =)
Всё чудесатее и чудесатее =)
Там очепятка: на вопрос "от кого твоя сила" ответ "от минеВРы", В и Р местами поменяны =)
Олег с этим Марком - ни дать, ни взять, Волкодав с Эврихом. Один воин божий, второй целитель и учёный и видать хотел все эти ратные дела =) Интересно, он дальше будет с Олегом странствовать или отвалится куда-нибудь по пути?
В библиотеку добавил, но подожду завершения книги. Автор, Вам сил и вдохновения! И хорошего старта =)
Да уж, аура забористая =)
Это же классика =)
Мда, а я бы вот пожалуй не отказался от перка "не ленивая (_)(_)" =)
Согласен, Храм немного чересчур лаконичным получился)
А потом они решат, что если разделиться - по одному будет больше шансов выбраться =)
Логически цикл закруглить нельзя. Уж не знаю, кто как, но я бы лучше подождал дольше, но чтобы в итоге было сказано всё, что автор изначально хотел сказать. Когда цикл шустро закругляется по любой причине у автора - это видно сразу по книгам, и удовольствие от прочтения сводится к околонулевым значениям. Тем более, что автор ещё ни у одной книги не запорол сроки, указанные в правилах АТ. Так что пусть творит, как творится. Качество не страдает, а растворённые в воде отсылки и шутки придают ей вкус мультифруктовой газировки =)
У Нотана тут вся жизнь проходит под девизом "делаем дела, пока меня опять на что-нибудь не подписали..."=)
Хехе спасибо за главу =)
А за алхимию из ведьмака 3 отдельный респект =)
Да там не столько нарциссизм, сколько попытка убедить себя, что реально что-то может =)
Если продолжите читать книгу и ознакомитесь с историей главгероя - поймёте причину этих самовосхвалений. В любом случае, основные моменты раскрываются довольно быстро, это далеко не Игра Престолов, которую я по достоинству так и не оценил, но про которую друг мне говорил в универе: "надо перетерпеть три сезона, чтобы в четвёртом стало офигенно круто" =)
Эх, прочитал статью в блоге и комментарии - самому перечитать серию захотелось. Автору спасибо и респект за неё в очередной раз. Жаль, таких ммо в обозримом будущем мы навряд ли дождёмся, может, разве только если каким-то чудом доживём-таки до первых проектов с глубоким погружением, тогда и увидим что-нибудь подобное...
Мдаа, любят ребятки письма щастья слать. Тоже бывает, приходит всякое из ниоткуда взявшееся. Терпения Вам =)
А тут ещё проще: из артефактов при должном подходе можно получить ещё более дофига тепла, и при этом с меньшими экологическими потерями, чем когда углём топят. А если магические плюшки совместить с знаниями термодинамики из нашего мира - там вообще всё весело будет.
Окей) Надеюсь, перемены приведут в итоге к чему-нибудь хорошему =) На крайняк, просто сносному =)
Эх а я вот почему-то был уверен, что в Лаграше с помывкой у народа всё схвачено и продумано. Разленился на фэнтезях с техно-магическими артефактами для удовлетворения элементарных потребностей, а Нотану тут, оказывается, это всё внедрять только предстоит =)
В смысле пятая глава с мая? Эмм месяц за номером 12 - это декабрь, не май. Погуглите что ли, в каком порядке месяцы идут, не дезинформируйте людей.
А это... Как его... В общем, есть чо? А чё-нить новенькое? А когда будет? 0_0 будет же?
Главное чтоб не как в старом сталкерском анекдоте:
Идет сталкер по дороге видет впереди камень, а на нем написано:
НАЛЕВО - мутанты и чуток хабара.
НАПРАВО - аномалии и хабара побольше.
ПРЯМО - кабаки, девки и хабара хоть одним местом жуй.
Ну сталкер постоял, подумал, да и пошёл себе направо.
Идёт и думает:
- Если живым в бар вернусь, надо будет спросить у мужиков, что за напасть такая
новая: кабаки и девки!
Пока всё максимально так
Как обычно, ждём, что дальше =)
Ну скажем так, мне кажется, что ей бы не помешало подобный ствол взять под полный контроль, и чтобы без её прямого приказа - разве что тестовые выстрелы пустыми болванками и по пустынной местности. Потому что ладно Нотан, но исчезнет он опять на недельку, найдётся баран, который сможет добраться до пушки - и лишние несколько десятков тыщ деток Аллегри в минус. Оно ей надо? Детки-то уже не раз доказывали, что без их с Нотаном контроля вполне могут и умеют косплеить обезьян с гранатами...
Хорошо Вам позадротить, Александр =) Сам в примерно таком же ожидании Nioh 3, так что 100 понимания, 0 осуждения =)
Ну думаю, написать, какой город после ближайшего ПЫФХ перестанет существовать - она всё же откликнется =) В серьёзных вопросах она пока в раздолбайстве замечена не была =)
Уже, помнится, на этапе начала проектирования сей вундервафли вставал вопрос на тему наведения этого чуда враждебной техники на сверхдальние цели. Собственно, до сих пор очень любопытно, как это всё будет работать. Пока лично у меня один вариант - через божественное зрение Аллегри =)
Не, в Алкхимике всякого разного явно побольше будет =) Но вот если серия дальше в таком духе продолжится - тут уже возможны варианты 
Написал комментарий к произведению Ваш новый класс — Владыка демонов 11
Всё как всегда феерично, но блин! Неужели так необходимо было заканчивать клиффхэнгером... =( Опять ждуну проды сверхурочки выплачивать =(