Написал комментарий к произведению Его звали Тони. Книга 8
Как - то удивительно: динамика в сюжете есть, странноватая, но тем не менее. А интереса к эпопее всё меньше.
Да и не люблю читать рывками - теряется сюжетная линия, приходится восстанавливать в памяти персонажей и их истории.
Ну а в целом, куда то делся читательский драйв вызванный восторгом и интересной свежестью сюжета.
8я книга стала какой то ахинеей. По крайней мере, для меня.
Пожалуй, отложу эту серию "на потом".
Или навсегда.
Ещё не решил
Написал комментарий к посту Пирожными балуемся
Есть торты в виде сала.
Визуально не отличить
Сам покупал ребятам мусульманам с работу