Написалa комментарий к произведению 111 друзей Милы или Франшиза - это сила. Том 3
Спасибо большое! Ну всё... наш айн в гневе!)))))))))))))))))))) И мишки очень классные. И безумно подкупает такое уважительное отношение именно к ней... Может к ним вообще переехать? Ну этих драконов, эльфов...
Вдохновения вам!
️

Написалa комментарий к произведению Вопреки обстоятельствам
Спасибо большое! А ведь на самом деле Горд её считай спас... Настораживает только его "абсолютная " преданность герцогу. Почему в кавычках - мы это знаем только со слов других лиц, хотя его поступок по отношению к нам свидетельствует, что у человека есть своя голова на плечах и свое понятие о чести...
Вдохновения вам!
️