Написал комментарий к произведению Триллионер из трущоб - 10
Очень интересный цикл! Но! Будем ждать )!
Заходил
Очень интересный цикл! Но! Будем ждать )!
20 лет читаю подобные жанры. Отчаялся уже, думал забросить жанр. Не получается найти хорошее чтиво, раз через раз, через 20 раз. А тут прям бомба! Почитаю пока другие проекты автора, пока тут не закончено
Скроллинг воды всякой и все произведение уместится в 5 страниц. Зачем описывать как жрать готовят, как еду покупают и выбирают продукты , действий ноль!!! Автор, мне нравится это произведение , но в будущем не надо описывать воду, быстро пробежись и все. А про кота это вообще капец, он никому не интересен. А он как будто главный герой.
Бесит мужчина, мужчина, мужчина, мужчина и постоянно
Молодец автор, очень интересно. Сюжет, скорость развития событий, все понятно, не тягомотина, где пол книги встал оделся вышел.
Надо писать один цикл, а не сразу и то и другое. Я уже не помню о чем тут
Из-за воды перелистнешь сразу полкниги, а все на том же месте.
Ну вот уже какой том, а болтовня героев и много воды. Болтовню всю пролистываю, она ни о чем. Действий из-за этого нет и топчется все на одном месте. Хотя сюжет интересный, и вот еще когда герой вспоминает какие то истории постоянные, тоже это в корзину.
Написал комментарий к произведению Кто ты, Такидзиро Решетников? Том 6
Не пойму почему я это еще читаю. Но вижу не раз комментарий на тему и соглашусь с этим , что все герои цикла говорят одинаково, как андроиды, и непонятно становится кто тут главный герой...