727
3 374
2 628
9 687

Заходилa

Написалa комментарий к произведению Мой любимый библиотекарь

спасибо)) вот почему-то ни разу не сомневалась, что вы были еще той затейницей в детстве. И вашей библиотеке и , конечно, библиотекарше тоже, надо сказать спасибо за такого зрелого писателя в стиле хоррор, это ж надо такую фантазию иметь)) страшно представить, что вы в детстве читали))

Написалa комментарий к произведению Сашка

есть такое страшное понятие, как раньше говорили: постылые дети. Как им понять, почему их бросили? И как бы не складывалась их жизнь, эту боль они всегда будут нести в себе. Детей надо любить) спасибо, что прочитали до конца)) наверное, не очень интересно это читать было, потому что никто не дочитывает

Наверх Вниз