Написалa комментарий к посту С днём варенья!
"День рожденья - грустный праздник..." шутка)
Заходилa
"День рожденья - грустный праздник..." шутка)
все с теплотой и добротой. жаль, что и с печалью
а звезды смотрят на нас...
вот именно недорогой, никто им не дорожит, а он был сделан на заводе для красоты и радости, а не для битья, бедный стакан
бедный стакан
недавно были в Астрахани, интересно было вновь погулять по значимым местам города в таком ключе, ждем продолжения))
очень странная миниатюра, миссия выполнена
милая история))
интересный взгляд на вещь
веселая история получилась
ох, уж эти мамы))
нормально полечилась так))
посмеемся)
научно, фантастично, в лучших традициях, финал требует продолжения
ужас)) сама не ожидала
спасибо за то, что прочли)
у меня искусственно лысый)
красивые стихи
обыкновенный мужик, они все такие))
ну вот он и любил любовницу))
потому что обо всем
и почему жены и дети всегда в заднице, а любовницы в выигрыше. сама логическая составляющая была интресна
начала читать)) очень разнообразно
спасибо)) это боевик)
спасибо)
и повториться вновь и вновь
спасибо))
спасибо)) вот почему-то ни разу не сомневалась, что вы были еще той затейницей в детстве. И вашей библиотеке и , конечно, библиотекарше тоже, надо сказать спасибо за такого зрелого писателя в стиле хоррор, это ж надо такую фантазию иметь)) страшно представить, что вы в детстве читали))
сильно про сильных людей, которые смогли и в помощь им Бали!
не радужно как-то
я так поразбрасывалась на вк, меня забанили
а кому тогда? просто интересно, а то все говорят: плати, плати, а кому платить-то? и сколько?
никто не уточняет
прочла так много написанного, оказалось, что весь смысл: Хочешь выловить карася и читателя - плати. Так о чем вы?
нет, я не интересуюсь подобной ерундой, тем более читать каких-то Дугиных, не моя тема "кухонная политика"
средневековье какое-то
логично
а зачем набирать библиотеки?
ого)
спасибо, что читаете)
есть такое страшное понятие, как раньше говорили: постылые дети. Как им понять, почему их бросили? И как бы не складывалась их жизнь, эту боль они всегда будут нести в себе. Детей надо любить) спасибо, что прочитали до конца)) наверное, не очень интересно это читать было, потому что никто не дочитывает
я тоже верю в параллельные вселенные, а иначе все ужасно скучно))
ибо не фиг)
)) мило и было бы смешно, если бы не было так грустно, особенно про яблоки и груши...
но на фото очень древние старички, явно не 60 лет, скорее так надо выглядеть в 80
60 это не такая глубокая старость...
байка
Написалa комментарий к посту С днём варенья!
конечно, вы правы, но на свой возраст я смотрю уже с грустинкой))