Написал комментарий к произведению Власть Мотылька 2
Антимагия Анастасии наконец проявится?)
Заходил
Антимагия Анастасии наконец проявится?)
Как и с кругом утопией разгонится по моленьку.)
А потом его будут пилить жены за последствия, когда дойдут слухи как эти жезлы используют.)
Ждём когда к Мрадиш у приедут очень подозрительные персонажи от якобы лиги без оков за жезлами.))) чтобы совсем сероморальность не сливать.,)
В первых книгах город часто создавал временные локации для пробужденных или в памяти нпс.
Не факт что увидела,а не ходит за ними веря в мистику но не видя.)
Будет смешно если ручку этой двери повернет Анастасия с взглядом как на наркоманов.)))
Кстати может работать по другому у нее интерфейс другие будут видеть,но ее антимагия все равно все будет для нее глушить.
Это им тестировать надо.)
Девушка ,просто антимаг из за последнего желания героя города,и монстры для неё не работают и она их не видит,максимум ветер и упавшие предметы,тут скорее вопрос насколько сильна пария, может щит только личный.)а город ей сделает картинку будто вся компашка обдолбалась и подралась.
Мрадиш может делать такие артефакты только сам, значит отмычки штучный товар,не будет массовых освобождения,просто будет как с отмычками сандипара.
Что заставит их выкинуть на улицу и нанять рабочих,в любом случае минусы будут
Это , если не касаться того,что становится проще геноцидить эльфов чем пленять.)
Опыт Америки когда надо есть многие освобождённые идут грабить и работают на фермах как зеки потом,кстати.) Когда удивляются почему в Америке столько потомственных черных зеков,просто представьте что делать рабу которого выкинули на улицу в одном комплекте одежды.)
наличие отмычки у воров,не делает коммунизм.)
Ему лично нет,но и отмычки у него раскупят черные рабокрады и тут куда большее зло,потом прибежать такой беглый со свинцового рудника ему отомстить.)наличие отмычки у воров,не делает коммунизм.)
Освобождать рабов противоречит идее цикла,да и потом хитрый хоран понимает,что очень быстро эти отмычки окажутся у тех ,кто рабов крадёт,а не у освободителей,мы же видели уже это ранее.)))
это же рентевешный круг может изгнать какой нибуть учасник битвы экстрасенсов за деньги.)
-А если найду?
-буду признателен.)

или будет мимо этой характеристики в угоду сюжету,что бы не хотелось вообще.)
Скоро полярис должен вернуть память учитывая полученное время.
В пределах городка быстро,у нас сейчас поселки больше ,чем тогда город, помню целый срач у другого автора был по поводу населения.)
Саша,наверное там вообще бдсм госпожа.)Иначе я не представляю как ее может интегрировать город.)
Храм можно достраивать,а потом и до Грааля в виде воздушного шара можно дойти.)
Автор похоже играл в героев меча и магии,раз у мага гоблины в подчинении уже и башня.)
Дух танк с агром на себя?)
Храм Хорана?)
Побеждая кошмары в сновидениях Полярис тоже должен теперь получать немного времени.)
Количество муравьёв в муравейнике зависит от его размера, вида насекомых и условий обитания.
ru.wikipedia.org*
dzen.ru
dzen.ru
Некоторые примеры:
Стандартный муравейник может состоять из 250–300 тысяч муравьёв.
dzen.ru
В крупных муравейниках рыжих лесных муравьёв (например, Formica rufa) могут жить до 5 миллионов насекомых.
ru.wikipedia.org*
dzen.ru
По другим данным, в муравейнике в среднем проживают около 1 тысячи самок и 840 тысяч рабочих муравьёв.
dzen.ru
В небольших колониях (например, у некоторых видов чёрных садовых муравьёв) численность может составлять 4000–7000 особей, в редких случаях — до 50 000.
dzen.ru
Факторы, влияющие на численность муравьёв в муравейнике:
Размер гнезда. В природе наблюдается соответствие размеров гнезда численности семьи: если гнездо слишком мало — в нём тесно, если очень велико — содержать его может быть сложно.
Место расположения. Оптимальные условия — влажная среда и наличие достаточного количества пищи.
Климатические условия. Тёплая погода может увеличивать скорость размножения муравьёв.
Наличие ресурсов. Наличие пищи, воды и подходящих укрытий влияет на рост колонии.Фармить муравейники вполне выгодно.)
Несбывшаяся получается не затронута , поэтому маска все помнит?)
Ну это круто ,но баян боянистый.)
Это прекрасно сочиталось бы с породоксом ,типа достаточное количество скептиков подавляет любую аномальщину своим неверием.)
Кстати как идея в комментариях к прошлому циклу была идея,круга под рентв,типо наша жизнь,но в нагрузку и НЛО изредка прилетают и экстрасенсы с мутантами,не пересекая определенную грань.)
Это было в боевике с джетом ли,и в конце они дрались мотоциклами,но так было снято круто,если кто не смотрел,там ,если мочить двойников в параллельных реальностях то все остальные становятся сильнее и там осталось двое хороший и плохой который всех убивал,как по мне раздваивать одного героя и чтобы он бился сам с собой это лютый боян,причем ещё и это раскрывается ближе к концу обычно.)близнецы клоны магическое разделение на плохую и хорошую половину,сам гг с раздвоением личности и ТД.)
Кстати если перезапуск,то может быть система как парадокс в мире тьмы, когда достаточное количество первоуровневых видит что то невозможное то минимум отдача,а максимум депортация на какой нибудь магический план,это не даст слишком сильно нарушать сценарий.) Город должен же учиться на ошибках.)
Преднамеренная подстава или нет?)
Топорик у нее рядом постоянно,опасно.)
Секта подростков маньяков?)А все эти игры ваши.)
Если полярис подымет себе инкарнацию он итак все вспомнить должен.
То есть системе важно именно, чтобы гг удержал участок раз ему дали навык авансом?
Ждём момент когда гг найдет свое зеркало или система изменилась?)
Надеюсь будут трущобы с местными хаоситами?)
Нет,обгрыз хаос ,но он выжил,вся система на месте,но им предстоит стать первыми вечными скорее всего все заново,все обрушились до нпс в плане инкарнации,но у кого то осталось больше памяти скорее всего.
Ну тут если даже без взяток,все равно махинации с документами будут,так как его предшественник сильно накосячил, извините но угадывать сюжет в данном случае не хотелось бы как читателю,а наоборот оказаться не правым,но этот штамп про дотошного инспектора....
Просто события должны как то проистекать из прошлых событий,а тут тупо тихоцвет скипнули,а одного инспектора заменили на другого резким сокращением, чтобы гг по новой готовился к новой инспекции,будто автор не знал как закончить сюжетную арку и по быстрой ее свернул,грубо механически заменив новой.
Неизвестно,там он просто цветки бывшему инспектору отдал.
А в конце второй книги уволят этого и приедет следующий?)Оно прям выбивается из логики произведения.)
ГГ всю книгу растил тихоцвет ,чтобы дать взятку инспектору, в конце книги гг инспектору отдал одним словом тихоцвет,Инспектор ,я теперь не инспектор ,теперь надо взятку новому инспектору,новая книга,как то все выссоно из пальца.)
Написал комментарий к произведению Власть Мотылька 2
Кстати кругу под рентв подошло б название круг оживших городских легенд.)