1 606
27 187

Заходил

Написал комментарий к произведению Хозяин Оков XV

Ждём когда к Мрадиш у приедут очень подозрительные персонажи от якобы лиги без  оков за жезлами.))) чтобы совсем сероморальность не сливать.,)

Написал комментарий к произведению Власть Мотылька 2

Девушка ,просто антимаг из за последнего желания героя города,и монстры для неё не работают и она их не видит,максимум ветер и упавшие предметы,тут скорее вопрос насколько сильна пария, может щит только личный.)а город ей сделает картинку будто вся компашка обдолбалась и подралась.

Написал комментарий к произведению Хозяин Оков XIV

Мрадиш может делать такие артефакты только сам, значит отмычки штучный товар,не будет массовых освобождения,просто будет как с отмычками сандипара.

Написал комментарий к произведению Хозяин Оков XIV

Опыт  Америки когда надо есть многие освобождённые идут грабить и работают на фермах как зеки потом,кстати.) Когда удивляются почему в Америке столько потомственных черных зеков,просто представьте что делать рабу которого выкинули на улицу в одном комплекте одежды.)

Написал комментарий к произведению Хозяин Оков XIV

Ему лично нет,но и отмычки у него раскупят черные рабокрады и тут куда большее зло,потом прибежать такой беглый со свинцового рудника ему отомстить.)наличие отмычки у воров,не делает коммунизм.)

Написал комментарий к произведению Хозяин Оков XIV

Освобождать рабов противоречит идее цикла,да и потом хитрый хоран понимает,что очень быстро эти отмычки окажутся у тех ,кто рабов крадёт,а не у освободителей,мы же видели уже это ранее.)))

Написал комментарий к произведению Хозяин Оков XIV

В пределах городка быстро,у нас сейчас поселки больше ,чем тогда город, помню целый срач у другого автора был по поводу населения.)

Написал комментарий к произведению Власть Мотылька

Количество муравьёв в муравейнике зависит от его размера, вида насекомых и условий обитания. 

ru.wikipedia.org*

dzen.ru

dzen.ru

Некоторые примеры:

Стандартный муравейник может состоять из 250–300 тысяч муравьёв. 

dzen.ru

В крупных муравейниках рыжих лесных муравьёв (например, Formica rufa) могут жить до 5 миллионов насекомых. 

ru.wikipedia.org*

dzen.ru

По другим данным, в муравейнике в среднем проживают около 1 тысячи самок и 840 тысяч рабочих муравьёв. 

dzen.ru

В небольших колониях (например, у некоторых видов чёрных садовых муравьёв) численность может составлять 4000–7000 особей, в редких случаях — до 50 000. 

dzen.ru

Факторы, влияющие на численность муравьёв в муравейнике:

Размер гнезда. В природе наблюдается соответствие размеров гнезда численности семьи: если гнездо слишком мало — в нём тесно, если очень велико — содержать его может быть сложно.

Место расположения. Оптимальные условия — влажная среда и наличие достаточного количества пищи.

Климатические условия. Тёплая погода может увеличивать скорость размножения муравьёв.

Наличие ресурсов. Наличие пищи, воды и подходящих укрытий влияет на рост колонии.Фармить муравейники вполне выгодно.)

Написал комментарий к произведению Власть Мотылька

Кстати как идея в комментариях к прошлому циклу была идея,круга под рентв,типо наша жизнь,но в нагрузку и НЛО изредка прилетают и экстрасенсы с мутантами,не пересекая определенную грань.)

Написал комментарий к произведению Власть Мотылька

Это было в боевике с джетом ли,и в конце они дрались мотоциклами,но так было снято круто,если кто не смотрел,там ,если мочить двойников в параллельных реальностях то все остальные становятся сильнее и там осталось двое хороший и плохой который всех убивал,как по мне раздваивать одного героя и чтобы он бился сам с собой это лютый боян,причем ещё и это раскрывается ближе к концу обычно.)близнецы клоны магическое разделение на плохую и хорошую половину,сам гг с раздвоением личности и ТД.)

Написал комментарий к произведению Власть Мотылька

Кстати если перезапуск,то может быть система как парадокс в мире тьмы, когда достаточное количество первоуровневых видит что то невозможное то минимум отдача,а максимум депортация на какой нибудь магический план,это не даст слишком сильно нарушать сценарий.) Город должен же учиться на ошибках.)

Написал комментарий к произведению Власть Мотылька

Нет,обгрыз хаос ,но он выжил,вся система на месте,но им предстоит стать первыми вечными скорее всего все заново,все обрушились до нпс в плане инкарнации,но у кого то осталось больше памяти скорее всего.

Написал комментарий к произведению Системный фермер. Том 2

Ну тут если даже без взяток,все равно махинации с документами будут,так как его предшественник сильно накосячил, извините но угадывать сюжет в данном случае не хотелось бы как читателю,а наоборот оказаться не правым,но этот штамп про дотошного инспектора....

Написал комментарий к произведению Системный фермер. Том 2

Просто события должны как то проистекать из прошлых событий,а тут тупо тихоцвет скипнули,а одного инспектора заменили на другого резким сокращением, чтобы гг по новой готовился к новой инспекции,будто автор не знал как закончить сюжетную арку и по быстрой ее свернул,грубо механически заменив новой.

Написал комментарий к произведению Системный фермер. Том 2

ГГ всю книгу растил тихоцвет ,чтобы дать взятку инспектору, в конце книги гг инспектору отдал одним словом тихоцвет,Инспектор ,я теперь не инспектор ,теперь надо взятку новому инспектору,новая книга,как то все выссоно из пальца.)

Наверх Вниз