Написал комментарий к произведению Воин теней Это пока лучше, что я читал по Городу Гоблинов. Не в обиду автору оригинала, но именно тут лучше раскрыты темы, что привлекли меня в этом мире. В общем с нетерпением жду следующую книгу.
Это пока лучше, что я читал по Городу Гоблинов. Не в обиду автору оригинала, но именно тут лучше раскрыты темы, что привлекли меня в этом мире. В общем с нетерпением жду следующую книгу.
Написал комментарий к произведению Сокрытый тенями Уважаемый автор, а будет ли возможность скачивания для оплативших вторую книгу?
Написал комментарий к произведению Воин теней
Это пока лучше, что я читал по Городу Гоблинов. Не в обиду автору оригинала, но именно тут лучше раскрыты темы, что привлекли меня в этом мире. В общем с нетерпением жду следующую книгу.