309
524

Заходил

Написал комментарий к произведению Воин теней

Это пока лучше, что я читал по Городу Гоблинов. Не в обиду автору оригинала, но именно тут лучше раскрыты темы, что привлекли меня в этом мире. В общем с нетерпением жду следующую книгу.

Наверх Вниз