Написал комментарий к произведению Осадок на дне
Повезло парню пока что.
Заходил
Повезло парню пока что.
Интересная версия опенинга 
Сложности рекламной жизни. Спасибо за информацию 
Артефакт нейросети. Весь текст представляется без изменений.
Доброе утро! 

В США говорят сейчас пошла мода на минимализм. Да и нас тоже иногда бывает. Ювелир, Первый Пользователь, Запечатанный во тьме отлично подходят под минимализм. 
Доброго Утра! 

Кикутиё
Гениально.
Доброе Утро! 

Подвоз большой здесь чую я. 
Без внятного ТЗ и понимания что нужно делать результат ХЗ.
♂️ интересный стих
Насколько я помню, если там что и было интересного, так это мамонты...
И медведи... 
Чем дальше тем всё интереснее.
Доброе утро 

Чем дальше тем загадочнее, но что-то начало проясняться
Я как то хотел написать про попаданку в 90е которая принесла новоявленным "олигархам" мобильники и ноуты для демонстрации того как можно зарабатывать без грабежа заводов.
Мне предлагали стать консультантом по RPG механикам. Но у авторши не сложилось с сюжетом. 🥺. А только "числится" в соавторах странно.
Это было офигенно
. "Лед тронулся, господа присяжные заседатели!" 
А пистолеты действительно элегантные 
Насчёт пункта 3. 

У каждого свой ритм. Я пытался выйти на 10-15 к знаков в день, но быстро выдохся.
Командование поняла что они проиграют, и отправило группу для того что бы отправить в гибернацию ИИ и оборудование Темпорального Сектора. А поскольку станции строились по одному проекту, никто в спешке не обратил внимания что она выглядит немного не так.
Борьба с ИИ, а страдают люди. 
Грустная история. Хотя тут даже три.
Вспомнил двачерские треды по переделке паст...
А потом надо сделать танки апокалипсис 

Доброе утро!

Обложка вышла лучше чем к первой части. А от космической радиации грибы защитят интересно 
Жёстко. Стульями советских времён и угробит можно было
Толи ещё будет
Так вот как войды создают 
Звучит как название книги Донцовой
У меня целых два статьи про ИИ стримеров. 
С живым человеком можно хоть поговорить, а с ИИ люди получают отказы десятками, за двадцать секунд даже без просмотра человеком. Один инженер - строитель получил 307 отказов. Просто потому что не знал как правильно писать для этих ИИ. Я ещё поподробнее тему раскрою в следующий раз.
Рассказ вышел интересный. 
Ох уж эти сложности знаков препинания..
Самое интересное это следить за "живым" ИИ. за кем-то вроде ИИ стримеров.
️
Может быть сложные вещи потребуют слишком много ресурсов..
Логика ИИ иногда бывает очень странн
Доброе утро! 
Кот выглядит так как будто у него текстуры не прогрузились.

Ружьё очень красивое.
А на обложке почти корабля не видно.
Бумажная книга это круто. То же мечтаю когда нибудь...
Такое название прижилось
Там вообще жесть.
Нет. У меня стоит фильтр в поиске книг на ЛыРы и иже с ними .
Хайп спадёт. И нейросети останутся там где надо. Некоторые уже понимают что нейросети полностью не заменят людей.
Тут вот внезапно обнаружили проблему с ии системами найму.
https://vc.ru/ai/2809022-problemy-ii-rekrutinga?ysclid=mq1xoofmyd617463375
Эта зараза сюда с Литнета пробилась. во время Великого Исхода. Мира вам и добра 
У меня в блоге много про использование нейросетей.
Написал комментарий к посту Дайджест всякого N209: Символ делающий текст нейросетевым
Дожили блин. Теперь реально агрится на длинное тире🥴