Написал комментарий к произведению Король должен умереть. Книга третья
А почему только чтение на сайте? Мне, например, неудобно с монитора читать. Надо чтобы была возможность в читалку загрузить.
Заходил
А почему только чтение на сайте? Мне, например, неудобно с монитора читать. Надо чтобы была возможность в читалку загрузить.
Сомневаюсь. Забил просто.
Тогда до конца серии доживут разве что внуки.
Стыдно наверное...
Только это свинство по отношению к читателям
В таком случае осталось чуть больше двух месяцев
Для этого автора это норма.
По главе в месяц в среднем? Долго.
Там последний пост у него был 2.5 года назад
Какая зарплата?? Бесплатно легко найти. Разве что обновлять иногда.
Автор слегка ошибся, обещал главу в неделю, а получается глава в месяц. И то не факт.
Неплохо бы сначала закончить недописанное.
По поводу телеги, ставьте прокси, будет работать. А по поводу книги, этого не знает никто, думаю даже сам автор.
Сколько раз говорили, не надо покупать недописанное. Читать так все равно смысла нет. И для автора стимул будет.
Да, стабильность это не про этого автора...
Просто не надо покупать недописанное, читать в таком режиме все равно смысла нет. Только книгу целиком. И автору стимул будет. А почитать что-нибудь всегда можно найти.
Интересно, а как он скидки делает, если написано что заходил 17 дней назад?
Автор взбодрился было, но не надолго...
А что значит черновая версия? Еще редактироваться будет?
Лучше погадайте когда эта глава будет
Кто знает, может где-то в соцсетях появлялся?
У этого автора нет понятия переодичности. Когда левая нога захочет.
Летом какого года?
Я и так недописанное никогда не покупаю, читать в таком режиме это над собой издеваться. Только целиком книгу. И это к любому автору относится.
Уважаемый автор, включите пожалуйста скачивание, а то с монитора читать неудобно.
Вывод то какой? Все откладывается на неопределенное время, как автор сможет от игрушки оторваться?
Хорошо бы кто-нибудь взялся продолжение дописать. Тема ведь неплохая.
Пока доступ свободный имеет право, хочу пишу, хочу нет. Вот когда начнет брать деньги, тогда автоматически и возьмет на себя определенные обязательства.
Ясно, спасибо.
Уважаемый автор, сколько книг в этой серии планируется? И когда ждать продолжение Перекрестка?
Его нет в принципе.
Интересно, кто-нибудь еще покупает недописанное?
Эта серия заморожена? Жалко.
Так уже больше трех месяцев прошло. Пора бы уже что-нибудь выдать.
А где обычный текст найти?
Неплохо, мне понравилось. Жалко насчет продолжения ничего не известно.
Если верить сайту, сюда он уже почти 3 недели не заходил.
Попробуйте в ВК написать.
Причем заходит сюда переодически. Неужели так трудно хоть пару слов написать?
Эта книга отложена пока Мультик не допишется?
Да, в книгах, по сути, меняются только имена и декорации.
Кажется автор опять на дно залег...
Этот цикл отложен в долгий ящик?
Пост в ВК:
Сегодня утром после продолжительной болезни ушла из жизни МАМА ТИМУРА.
Долгая борьба с онкологией оказалась проиграна.
За эти годы были пройдены курсы химиотерапии, реабилитация, началась почти невозможная для такого диагноза ремиссия.
Но тяжелое ДТП с поездом в 2023 перечеркнуло чудо. Болезнь после операций начала прогрессировать и организм не справился.
Тимуру сложно было писать, особенно в последние месяцы, когда требовался постоянный уход.
Не знаю, когда он сможет теперь вернуться и начать писать. Надеюсь, что сможет.
Надеемся на понимание. Берегите себя и близких.
P.S. Если есть желание и возможность помочь финансово в этой тяжелой для нас ситуации, оставляю реквизиты
Юмани Кошелек - 4100 1177 8137 6908
Карта МИР ЮМАНИ 2204 1201 2566 3183
Ката МИР банка VTB 2204 3601 0001 1061 XENIYA AITBAYEVA
Подкопить это выложить пару штук и опять тишина на месяцы?
Железяка тупая, но не мягкая, наоборот хрупкая. Не раз их ломали кидая в дерево.
Там, оказывается, платный вход.
Лучшей мотивацией было бы покупать только готовые книги.
Тоже верно. Осталось придумать более-менее логичную концовку и закруглить эту тему.
Написал комментарий к произведению Король должен умереть. Книга третья
У меня в качестве читалки планшет без сим карты. Да и зависеть от интернета тоже не хочется, нестабильно он работает. Но я решил проблему, купил на Литрес, там можно и файл скачать. Просто непонятно, зачем так делать.