Написалa комментарий к произведению Убийца богов из прошлого тысячелетия
Спасибо за серию! По критике - есть читатели которые ведут себя как те ещё аристо, через губу. И дотошные прокаченные читатели (астрал это вам не эфир).) Как по мне - история восторг. С праздниками Вас!
Написалa комментарий к произведению Убийца богов из прошлого тысячелетия
Она умерла. Ангел. Забыли? Но так да, похоже на слив персонажа. Но возможно ангел появится позднее, как та же развоплощённая демоница из меча. Тело ее(ангела) пока в Китае, куда гг пока не добрался. Так что про много раз преувеличение, только тигр с заповедника не прописан никак.