Написалa комментарий к произведению С Новым годом!
Девочки, спасибо вам за прекрасный сборник! Эмоции переполняют, прочитала на одном дыхании. На некоторых рассказах слезы наворачиваются, настолько пронзительно описаны ситуации. Отдыхала душой! Дальнейших вам творческих и не только успехов!!!!!!






Написалa комментарий к произведению Кофейный приворот
А где продолжение? Только я разогналась...