Господа, сочиняйте сказки! Современность — давно не новость, так что к чёрту правдоподобность, Выбирайте поярче краски! Ю. Магрибский
8 931
96 063
47 560
1 014 221

Заходилa

Написалa комментарий к посту Куда податься с хоррором? Ну и кого почитать заодно?

Нечасто пишу хоррор, но все-таки пишу. Правда, я больше в сторону мистики и горфентези, а не космо. Имеет смысл искать в сети тематические конкурсы, как от издательств, так и от литературных групп, сайтов. Там водится целевая аудитория, которая конкретно на хоррор идет, это притязательная, но благодарная публика. Здесь тоже проводится такое, и это отличные мероприятия. Если есть возможность, хорошо бы сделать озвучку и выложить на соответствующие аудиоресурсы. Если нет денег, попробуйте написать в электронные издательства, я работаю с ИДДК и очень их рекомендую. Если вас возьмут, вы не только денег на аудио не потратите, но еще и заработаете, а заодно начнете делать себе имя. Если уже есть рассказы, поищите проект "Очень страшная книга", кажется, его ЭКСМО делает, попробуйте туда. В общем, стучитесь везде, где-то да откроют.)) Космос просто не моя тема, но любители есть и на космос, и на хоррор, и наверняка на их сочетание. Успеха!

Написалa комментарий к посту Натуралистично до ужаса

Роман хорош, хотя не стоит забывать, что Крестовский шел по дорожке, проторенной оглушительным успехом "Парижских тайн" Эжена Сю. Тут вам и рождение жанра, в блистательных эпигонах которого были Дюма, Диккенс и другие, тут и формат газетного сериала - да-да, авторы АТ, "проду" придумали не вы))) - и действительно яркий успех как результат таланта, социальных тенденций и понимания человеческой природы. Вот у Сю была популярность буквально мировая, ну как минимум общезападная, а Крестовский так и остался российским явлением, хотя весьма значительным.

Написалa комментарий к произведению Королева Теней. Цветение черной лозы. Т. 1

Готовы три тома из задуманных 6-7, но они убраны с официальных ресурсов и выложены на Бусти. Продолжение пишется, но медленно. Поскольку сюжет автору известен и является предысторией "Королевы теней", то в ней используется.

Написалa комментарий к посту Кто-то все же донес...

Вот что меня не перестает удивлять как в цензуре, так и в морали таких вот ее поборников. Описывать, как людей рубят на части, жгут живьем, сажают на кол или сдирают кожу - это норм. Но любить друг друга неодобренным методом - это аааааа, гибель цивилизации, культуры и морали ан масс. Тьфу, мерзость! И это я не про данные сцены, блин, а про мораль существ, для которых добровольный секс взрослых дееспособных людей хуже пыток и убийства.  П. С. Администрацию понимаю, вряд ли их самих эта ситуация радует, они действительно проявляют максимум адекватности. А доносчику, который читал книгу и так вот отблагодарил автора, жирный минус в карму. 

Написалa комментарий к посту Бесячие слова.

Потому что культура общения в целом теряется. Люди не знают элементарных правил этикета, грубость и нетактичность не считаются недостатками, мало кто стыдится неумения и нежелания правильно говорить, вести себя, общаться. Это общая деградация культурного кода, к сожалению.

Написалa комментарий к посту Бесячие слова.

Трудно. Очень трудно! Не только лишь все могут! (С) Это же надо иметь начитанность, чувство вкуса и меры, банальную эрудицию. В общем, это так же трудно, как быть человеком воспитанным в целом. Далеко не всем удается, а еще больше тех, кто и не старается.

Написалa комментарий к посту Беглери: Мое очередное хобби

Две основные петли спокойно осваиваются за десять минут, этого хватит, чтобы связать кучу разных узоров. Шарф, например, плед, подушку... С вязанием такая штука, что основа там абсолютно элементарная, сложности идут потом. 

Написалa комментарий к произведению Последняя Шэн возрождает клан. Т.1

Внеочередная прода - интернет нестабильный, выложу раньше, но в воскресенье тоже постараюсь. А еще механизмы АТ очень не одобряют редкую выкладку большими кусками. Я же терпеть не могу выкладывать маленькими, особенно без логической разбивки. Вот и думай, как это примирить.(((

Написалa комментарий к посту Тётя Клава

Подозреваю, что это тётя Клава из шкафа куда-то подевала родителей. Возможно, заготовила и ела потихоньку, а то сосиска раз в три дня это маловато как-то. 

Написалa комментарий к посту Пять вопросов о "Предателе" + арт и песни

Сорнтран не слабак, он именно что типичный герой, ведущий себя в полном соответствии с заявленными условиями и воспитанием. В обществе дроу диссидента ждет гибель. Вариантов два: бежать на поверхность или тихо ненавидеть окружение. Сальваторе их отыграл в образе Дзирта и Закнафейна, собственно. Можно стать успешным, можно подняться на вершины местной мужской иерархии, но нельзя переломить местный менталитет. Так что претензии к Сорнтрану это внутренняя тоска отдельных читателей по абсолютному нагибаторству без учета логичности сеттинга. Мне нравится читать про Фириона, он очень интересен, но возвращения Сорнтрана в большем объеме я очень жду. И да, Нальфейн хорош!))) Дайте его тоже побольше!)))

Написалa комментарий к произведению Последняя Шэн возрождает клан. Т.1

Прошу прощения, вчера выложить обещанное продолжение не смогла - в регионе были проблемы с мобильным интернетом. Зато сегодня принесла сразу две главы, чтобы не заканчивать на мрачной ноте.

И очень жду отзывов по тексту!)) 

Наверх Вниз