Написалa комментарий к посту Черный пояс по запрещенным приемам
Кааакие люди пробегают))))
Заходилa
Кааакие люди пробегают))))
Эротика и влюбленные дураки? Заверните! Дайте два, три, многа!
Нечасто пишу хоррор, но все-таки пишу. Правда, я больше в сторону мистики и горфентези, а не космо. Имеет смысл искать в сети тематические конкурсы, как от издательств, так и от литературных групп, сайтов. Там водится целевая аудитория, которая конкретно на хоррор идет, это притязательная, но благодарная публика. Здесь тоже проводится такое, и это отличные мероприятия. Если есть возможность, хорошо бы сделать озвучку и выложить на соответствующие аудиоресурсы. Если нет денег, попробуйте написать в электронные издательства, я работаю с ИДДК и очень их рекомендую. Если вас возьмут, вы не только денег на аудио не потратите, но еще и заработаете, а заодно начнете делать себе имя. Если уже есть рассказы, поищите проект "Очень страшная книга", кажется, его ЭКСМО делает, попробуйте туда. В общем, стучитесь везде, где-то да откроют.)) Космос просто не моя тема, но любители есть и на космос, и на хоррор, и наверняка на их сочетание. Успеха!
Поздравляю! Текст отличный, желаю ему успеха и множество умных понимающих читателей.
Роман хорош, хотя не стоит забывать, что Крестовский шел по дорожке, проторенной оглушительным успехом "Парижских тайн" Эжена Сю. Тут вам и рождение жанра, в блистательных эпигонах которого были Дюма, Диккенс и другие, тут и формат газетного сериала - да-да, авторы АТ, "проду" придумали не вы))) - и действительно яркий успех как результат таланта, социальных тенденций и понимания человеческой природы. Вот у Сю была популярность буквально мировая, ну как минимум общезападная, а Крестовский так и остался российским явлением, хотя весьма значительным.
В любом случае это прекрасно!
Хз, но мудак в любом случае.
Готовы три тома из задуманных 6-7, но они убраны с официальных ресурсов и выложены на Бусти. Продолжение пишется, но медленно. Поскольку сюжет автору известен и является предысторией "Королевы теней", то в ней используется.
Нет, он себя считает паладином крестового похода за веру, мораль и традиционные ценности. Весь такой в белом и сияет!
Вот что меня не перестает удивлять как в цензуре, так и в морали таких вот ее поборников. Описывать, как людей рубят на части, жгут живьем, сажают на кол или сдирают кожу - это норм. Но любить друг друга неодобренным методом - это аааааа, гибель цивилизации, культуры и морали ан масс. Тьфу, мерзость! И это я не про данные сцены, блин, а про мораль существ, для которых добровольный секс взрослых дееспособных людей хуже пыток и убийства. П. С. Администрацию понимаю, вряд ли их самих эта ситуация радует, они действительно проявляют максимум адекватности. А доносчику, который читал книгу и так вот отблагодарил автора, жирный минус в карму.
Твжмть!((((
Это же вроде дорама, вкусняшки обязаны быть в качестве и количестве. А не толстеют все, потому что магия! Ну и физподготовка, даааа.
Будет больше.))
Потому что культура общения в целом теряется. Люди не знают элементарных правил этикета, грубость и нетактичность не считаются недостатками, мало кто стыдится неумения и нежелания правильно говорить, вести себя, общаться. Это общая деградация культурного кода, к сожалению.
Трудно. Очень трудно! Не только лишь все могут! (С) Это же надо иметь начитанность, чувство вкуса и меры, банальную эрудицию. В общем, это так же трудно, как быть человеком воспитанным в целом. Далеко не всем удается, а еще больше тех, кто и не старается.
Молодой, зеленый, гибкий!)))
Ну дык, скажи?))
Тактически и стратегически!))
И вам спасибо тоже огромное!)) Обидчики точно расплатятся, да и насчет жениха... хм...
Очень приятный текст, теплый и уютный. Ваша Джейн Поппинс мне нравится гораздо больше ее "сестры" Мэри.
*тихо радуется, что у нее в детстве хотя бы Кун был настольным автором*
Две основные петли спокойно осваиваются за десять минут, этого хватит, чтобы связать кучу разных узоров. Шарф, например, плед, подушку... С вязанием такая штука, что основа там абсолютно элементарная, сложности идут потом.
В чем проблема? Это точно легче того, что вы делаете. А многие мужчины отлично вяжут.
Хм, интересная версия!))
Я тоже так думаю)
Внеочередная прода - интернет нестабильный, выложу раньше, но в воскресенье тоже постараюсь. А еще механизмы АТ очень не одобряют редкую выкладку большими кусками. Я же терпеть не могу выкладывать маленькими, особенно без логической разбивки. Вот и думай, как это примирить.(((
Какая интересная штука! Первый раз про нее слышу, а выглядит довольно завлекательно!
Я пальцы иголкой разминаю, вышиваю.))
Подозреваю, что это тётя Клава из шкафа куда-то подевала родителей. Возможно, заготовила и ела потихоньку, а то сосиска раз в три дня это маловато как-то.
Спасибо за поддержку и понимание, мы с вами полностью согласны!
У вас с детьми потрясающие работы, это просто волшебство какое-то!
Любишь китайщину?!)))
Сорнтран не слабак, он именно что типичный герой, ведущий себя в полном соответствии с заявленными условиями и воспитанием. В обществе дроу диссидента ждет гибель. Вариантов два: бежать на поверхность или тихо ненавидеть окружение. Сальваторе их отыграл в образе Дзирта и Закнафейна, собственно. Можно стать успешным, можно подняться на вершины местной мужской иерархии, но нельзя переломить местный менталитет. Так что претензии к Сорнтрану это внутренняя тоска отдельных читателей по абсолютному нагибаторству без учета логичности сеттинга. Мне нравится читать про Фириона, он очень интересен, но возвращения Сорнтрана в большем объеме я очень жду. И да, Нальфейн хорош!))) Дайте его тоже побольше!)))
Ура, спасибище!)))


Он же не приручается! И вообще, у него лапки!))
Благодарю, что ждете)) Я стараюсь засунуть этот замороженный проект в планы, надо уже дописать все-таки!
Будет обязательно, но после окончания и вычитки.
Удачи на конкурсе!)))
И вам спасибо!))
Прошу прощения, вчера выложить обещанное продолжение не смогла - в регионе были проблемы с мобильным интернетом. Зато сегодня принесла сразу две главы, чтобы не заканчивать на мрачной ноте.
И очень жду отзывов по тексту!))
Ой, сколько всего обломится этому жениху! Но не факт, что он этому обрадуется!
Планирую)
Чтобы быть наглой, нужно болье силы, тут суЧность права.))) Но силушку мы подкопим.





Написалa комментарий к произведению Последняя Шэн возрождает клан. Т.1
Могла бы. Но не все так просто...