Написалa комментарий к гостевой книге пользователя Анн Симонэ

Заходилa


Он же не приручается! И вообще, у него лапки!))
Благодарю, что ждете)) Я стараюсь засунуть этот замороженный проект в планы, надо уже дописать все-таки!
Будет обязательно, но после окончания и вычитки.
Удачи на конкурсе!)))
И вам спасибо!))
Прошу прощения, вчера выложить обещанное продолжение не смогла - в регионе были проблемы с мобильным интернетом. Зато сегодня принесла сразу две главы, чтобы не заканчивать на мрачной ноте.
И очень жду отзывов по тексту!))
Ой, сколько всего обломится этому жениху! Но не факт, что он этому обрадуется!
Планирую)
Чтобы быть наглой, нужно болье силы, тут суЧность права.))) Но силушку мы подкопим.






Это вы считаете петунии неприхотливыми, потому что сами вряд ли их выращивали с самого начала, из семян. Петунии, вообще-то, очень требовательны. И чтобы получить рассаду, с которой уже как-то проще, нужно специализированное хозяйство, где их будут накрывать пленочкой, поливать опрыскиванием, проветривать, подкармливать, пересаживать и поливать. А так-то конечно просто! Потом... Когда они уже готоовые на клумбе и только поливай. Кстати, розы требуют меньше ухода, на мой взгляд. И они многолетние, в отличие от петуний. У меня розы цветут годами с минимумом усилий, а петунии то засохнут, то замокнут, то вытянутся, то черной ножкой заболеют. Красивые, не спорю, но чтобы выдали максимум, надо повозиться.
Я у вас пробежалась по рассказам, вы потрясающе пишете мистику и хоррор! Лаконично, пронзительно, жутко. Это талант! Надеюсь, напишете еще много прекрасных страшных историй. Держитесь!
Здоровья вам и стойкости!
Звучит довольно заманчиво. Японцам вообще хорошо удается черный стеб над офисными реалиями. Вы не смотрели "Хладнокровный Ходзуки"? Анимешка про адского топ-менеджера, личного ассистента Господина Ямы.
Спасибо!))
Зато у них прода чаще, тоже надо учитывать.))
Соболезную.
Я старалась))
Спасибо!))
Да у нас вроде всегда главы немаленькие, мы не экономим.))
Спасибище!
Благодарю! Очень жалко, что я из Телеги вылетела и не могу вернуться...
Я вам очень советую и по другим книгам моба пробежаться, благо они уже все выложены, а что-то даже закончено. Книги очень разные, хоть и по одной тематике! Честно, не в рекламу, многие я читаю сама с восторгом и уже открыла для себя новых авторов.
Автор тоже надеется.))
Спасибо!))
Благодарю!))
Спасибо! Мы активно работаем над этим.))
Прекрасная штука получается!)))

Благодарю!
Спасибо!
Да, обязательно! Стыдно, что так затянула, но люди ее оплачивают, значит, она будет написана.
Книга обязательно там будет, мы сотрудничаем с Литрес через ИДДК, которые и аудио делают.
Практически да)) Ну, кроме манула Таши. Таши - невероятное исключение из манулов.))))
Если нипадохну от вируса окончательно (уже неделю пластом), то на следующей неделе будет прода в него.
Ага) Мы сейчас добьем том Королевы, как обещали, и прервемся с нею на второй том Ланцета как раз. Уже пишем потихоньку туда текст. Стасик ляпнул Видо про экстерминатус.)))))

Спасибо!


Королева будет продолжаться согласно графику и замыслу. Уж она-то как раз все эти годы писалась без перерыва. И на количество и объем написанного в Королеве обратите внимание, пожалуйста.
Ну, если правильно, то следовало бы назвать манула-оборотня манул-ли-цзин... или мяолицзин, если кошачий дух. Но у этого конкретного манула такой характер, что он - хулиманул и не иначе!)))
Написалa комментарий к произведению Последняя Шэн возрождает клан. Т.1
Ура, спасибище!)))