Написал комментарий к произведению Встреча в лесу
Спасибо за тёплые слова ))
Заходил
Спасибо за тёплые слова ))
Понятно. Бедный мишка, испугался ))
Да, тут главное быстро сообразить ))
Белый медведь или бурый?
Спасибо!
Ага ))
Спасибо! ))
Одно время носил несколько патронов с пулей, потом перестал. Ну его нафиг от соблазна подальше. Лучше разойтись миром, ну и не лезть туда, где медведь живёт.
Спасибо за тёплые слова
Там всё быстро - перезарядить не успеешь.
Спасибо )
Спасибо большое!
Вряд ли смог бы что-то законченное. Я ж как начну рассказывать ))
Даже не знаю, смог бы я уместить свои мысли в 33 слова!
В общем, снимаю шляпу ))
Надо почитать что-нибудь ))
Очень приятно! Спасибо))
/шёпотом/ А кто такой Сладков?
Спасибо )) Надеюсь, понравится ))
Чё ты! У нас учёные хорошие! Жалко, денег мало получают ((
Федя хороший! )))
Вон оно чё! Тогда понятно ))
Прикольно! Так Кеплер вроде опустился на Тринадцатую. А конце учёный видит звёздочку. В общем, что-то тут нечисто )))
Рассказ понравился ))
Это само собой!
Ахахах )))))
Ну вот я не догадался ))
Я ж про вас почти ничего не знаю )) Ну вот теперь знаю, что вы ещё и музыку сочиняете ))
Тогда вообще красота!
Наверное, я слишком погружаюсь, слишком близко всё принимаю
От взрослого писателя, наверное, хочется чуть большей глубины. Но всё равно неплохо. Вы молодец, что пишете, в том числе и на такие темы.
Ну вот мир вот такой не понял, не понимаю, как там всё устроено и почему именно так. Наверное, просто жанр не мой ))
А, понял тогда. Ну что ж, ждём осеннюю сказку ))
Да, было бы неплохо. Сейчас, кстати, нейросети неплохо песни пишут. Встречал несколько прям на уровне ))
Если честно, не очень понял. Я больше жизненные простые истории люблю. Тут для меня сложно )) Извините, если обидел, тут только моё личное восприятие
Обложка понравилась )) И для двенадцатилетнего ребёнка очень неплохо написано ))
Тут надо подумать. Даже не знаю, что написать. Ваши сказки мне понравились больше ))
Прям услышал, как песенки звучат )) Здорово!
Интересная интерпретация )) Приятный язык. Немного не хватило финала, как будто вдохнуть вдохнули, а не выдохнули, не знаю как объяснить. Но в целом, хорошо ))
Григорич молодец! Тут ему 75
Не, я помоложе ))
Спасибо )) Писал что называется, с натуры ))
Спасибо большое!
А тут на фото тот самый Григорич ))
На фото похожая собака, той же породы. Под рукой нужной фотографии не оказалось. Спасибо за тёплые слова.
Точно! Оказывается, всё просто ))))
Спасибо!
И не говорите!
Написал комментарий к произведению Встреча в лесу