Написал комментарий к произведению Проблеск удачи
Есть, есть. Канонично Эльминстер из ЗК любит тусить на Земле у Эда Гринвуда, "создателя" Торила. + есть карта спелджаммера где есть Земля и можно спокойно до нее долететь. Только надо кораблик друидический, с топовой СЖО, а то я как-то считал с товарищами, лететь надо по самой системе очень прилично, местные ДнДшные кораблики будут несколько лет пердеть.
А еще с Земли на Фаэрун припёрлись минимум два пантеона, + еще один бог от третьего.
Написал комментарий к произведению Кухулин из Ирландии
Да вообще, полные отморозки, сначала ни с чего напали и убили бедного пенсионера, затем групповое избиение представителей власти и сопротивление аресту. А теперь рейдерский захват и совсем не джентельменское битье женщины, еще и вдвоем на одну.