Написал комментарий к произведению Не триумфатор (Альфа-13)


Заходил


"Пафос наше всё!" ТМ
"Сделано человеками"
Ахаха. Зачет!
Нууу. Ещё подождем
Чот я пропустил про марионеток и нового босса
"Колесо времени" не надо. Это там каждая рюшечка на платье герцогини описана.
Ну, а вообще, кольчуги, повозки, мечи. Позднее, европейское средневековье, ±18 век. Не Китай, не Индия и Не Америка, и не Африка.

Не знаю, не знаю. Не видел никаких намеков. Просто у кого то фантазия слишком бурная
Да уж. Заспойлери Райгвара, по самое нихочу. ПРям расстроился когда появился.
Но хотел же!
Рояль, конечно, этот Райгвар, но всё равно ж логично! Как эти твари сговорились четенько! Нашли место на полях битвы и всех неугодных туда суют. Гладиаторская арена, от же ж! Имперцы орденцев, сектанты Тигров. С этой точки зрения, кого же уничтожают 50 лет Камни? Лучших из сектантов?
Безголовый искатель!
Достойно
Нууу. Не идеально. Пишется медленно очень. До метров не дотягивает, но читать можно 
"Тут, кстати, недалеко, в кустах, стоит рояль. Я бы мог сыграть вам."
Нуу, возможно, я и преувеличил. Но фразы типа "словно огромный удава" прям сильно сбивают погружение в мир книги. Возможно, так же, последнюю главу отредактировали после выкладки, и, возможно, вы читали её после редактуры. Но "удава", тем не менее, осталась
Кровь-глаза! Ужасная вычитка. Море ошибок!
Очень сильно смазывается впечатление от книги.
Да у Метельского запросто где две книги там и четыре, да еще по 1,2М знаков каждая.
Да, на все эти вопросы хотелось бы узнать ответы, но совсем не факт, что они будут освещены в этом произведении, с другой стороны, будут раскрыты какие то другие вопросы, о которых, возможно, мы даже не знаем.
Не загоняйтесь, Николай чего нибудь напишет, скорее всего будет прикольно, но на наши желания ему, скорее всего, покласть. У него, возможно, есть план, он его реализует.
Не присоединюсь. Военные действия это не главное в книгах. Книги пишутся не ради них. Дарий, на данный момент, работает с ресурсами. С ресурсами которые у него есть. Мало кто из писателей показывает как ресурсы работают с Гг. Эта глава была как раз про это.
Через один комментарий ниже более подробно всё расписано. Сильная глава. Душевная. Раскрывает причины почему Дарий к Сарине не очень хорошо относится.
Сильно.
абсолютно по разному мы с вами читаем эту книгу. на перве два пункта ничего не скажу. у меня нет по ним вопросов, там всё в порядке.
Высокомерие... Стандартное поведение женщины в высшем обществе. Да и мужчины в общем то. множество причин могут быть быть подоплекой этого поведения. Метельский, конечно, дал на это акцент. но зачем? Мне пока не понятно. Мне кажется это линия соперничества между этими женщинами за внимание Дария. И тазики туда же, и, вот это, высокомерие..
Азиния
Жаль.
Так у Сломанного клинка и речевка есть: Эрзум падут!
И по сюжету, вроде как, к этому дело и идёт.
Жестоко закончить глау было бы на том как умирают по указом запрета жизни пара охранников из камней. А тут арка закрыта, начало новой обозначено. Норм конец
Так они поди на массиве пути стдят. Ща Леград его откроет и вжух
Так там вроде Леград речь держит.
Нашёлся пропылился
Леград украл контракт. Местные зоны запрета жизни слабей Леграда. Ну и они все подросли. И Леград использовал многоцветную печать.
Дизир исчезли! Эрзум следующие!
Где тут движ то? Всю главу по тропке шли.
На самом деле - нет.
Тож сижу ору. Глава
Ну и Ловер как всегда. 
Пользователь удалил свой комментарий.
Хорошо
А, ну эт да. Проблема
Хорошо!
Самоубится не проблема. Проблема понять что в сборе все
Пересеклись таки.
Нет. Читайте дальше. "Ещё удар" это удар по барьеру пятого пояса. И только потом небесные молнии до них добрались
Когда было небесное испытания для пс Алых пиков в Истоке пробило два барьера. Шестой и пятый
Не без того. Хотя с другой стороны эти состояния турбулентности длятся иногда десятками, а то и сотнями лет до прихода Леграда... Да
Спалилась!

Так он никого из второго не знает. Ни Хорита, ни Шандри, ни Лиграда, ни Виликор
Прагол страж Перехода. Леград должен встретится со стражем Отсева. Думаю он чувствует правду.
Прагол озвучил 3ошибки. Добрые стражи, передача инфы из 6го в 2й, только древние имена и имена второго пояса
Тут надо учитывать альтернативы. У зверя альтернативы нет. Он просто ест добычу и качается.
А у сектантов есть альтернатива - прокачка травами, зверями, медитациями и прочим. Зачем им "есть" людей?
Ну, эт проблема онгоинга, да. Туть надоть чуть терпежу. Без него никак невозможно путевые книги читать. Арки на три - четыре главы норм, а то и вся книга вокруг пары событий вертится, а то и вообще одно, в финале, а то и его нет. В следующую книгу переполз. Надо это учитывать
Написал комментарий к произведению 7. Война легиона