Алиса считает, что книжка без картинок, ну или хотя бы без разговоров - книжка неинтересная!
3 387
35 044

Заходил

Написал комментарий к произведению 7. Война легиона

"Колесо времени" не надо. Это там каждая рюшечка на платье герцогини описана. 

Ну, а вообще, кольчуги, повозки, мечи. Позднее, европейское средневековье, ±18 век. Не Китай, не Индия и Не Америка, и не Африка.

Написал комментарий к произведению Освобождение. Потерянный Орден

Рояль, конечно, этот Райгвар, но всё равно ж логично! Как эти твари сговорились четенько! Нашли место на полях битвы и всех неугодных туда суют. Гладиаторская арена, от же ж! Имперцы орденцев, сектанты Тигров. С этой точки зрения, кого же уничтожают 50 лет Камни? Лучших из сектантов?

Написал комментарий к произведению Страж из прошлого тысячелетия

Нуу, возможно, я и преувеличил. Но фразы типа "словно огромный удава" прям сильно сбивают погружение в мир книги. Возможно, так же, последнюю главу отредактировали после выкладки, и, возможно, вы читали её после редактуры. Но "удава", тем не менее, осталась🙂

Написал комментарий к произведению 7. Война легиона

Да у Метельского запросто где две книги там и четыре, да еще по 1,2М знаков каждая.

Да, на все эти вопросы хотелось бы узнать ответы, но совсем не факт, что они будут освещены в этом произведении, с другой стороны, будут раскрыты какие то другие вопросы, о которых, возможно, мы даже не знаем. 

Не загоняйтесь, Николай чего нибудь напишет, скорее всего будет прикольно, но на наши желания ему, скорее всего, покласть. У него, возможно, есть план, он его реализует.

Написал комментарий к произведению 7. Война легиона

Не присоединюсь. Военные действия это не главное в книгах. Книги пишутся не ради них. Дарий, на данный момент, работает с ресурсами. С ресурсами которые у него есть. Мало кто из писателей показывает как ресурсы работают с Гг. Эта глава была как раз про это. 

Написал комментарий к произведению 7. Война легиона

Через один комментарий ниже более подробно всё расписано. Сильная глава. Душевная. Раскрывает причины почему Дарий к Сарине не очень хорошо относится.

Написал комментарий к произведению 7. Война легиона

абсолютно по разному мы с вами читаем эту книгу. на перве два пункта ничего не скажу. у меня нет по ним вопросов, там всё в порядке.
Высокомерие... Стандартное поведение женщины в высшем обществе. Да и мужчины в общем то. множество причин могут быть быть подоплекой этого поведения. Метельский, конечно, дал на это акцент. но зачем? Мне пока не понятно. Мне кажется это линия соперничества между этими женщинами за внимание Дария. И тазики туда же, и, вот это, высокомерие.. 

Написал комментарий к произведению Освобождение. Потерянный Орден

Тут надо учитывать альтернативы. У зверя альтернативы нет. Он просто ест добычу и качается.

А у сектантов есть альтернатива - прокачка травами, зверями, медитациями и прочим. Зачем им "есть" людей?

Написал комментарий к произведению Освобождение. Потерянный Орден

Ну, эт проблема онгоинга, да. Туть надоть чуть терпежу. Без него никак невозможно путевые книги читать. Арки на три - четыре главы норм, а то и вся книга вокруг пары событий вертится, а то и вообще одно, в финале, а то и его нет. В следующую книгу переполз. Надо это учитывать

Наверх Вниз