1 633
22 583
21 296
201 881

Заходил

Написал комментарий к посту День памяти и скорби

Смех, ироничный и горький, звучит в самом вопросе: против кого же воевала Фашистская Европа?

Этот вопрос сам по себе комичен: Во-первых, Европа позволила Германии перевооружиться. Зная об имперских амбициях и унижениях после Первой мировой, ей дали возможность восстановить свою армию. С самого начала Германию готовили к войне против СССР, но, увы, этим планам не суждено было сбыться.

Затем началась так называемая «странная война», где каждая европейская «болонка» сдалась практически без боя. Разве это можно назвать войной? Между прочим, если мне не изменяет память, когда на Югославию было совершено нападение, СССР просил разрешения провести свои войска через соседние страны, но получил отказ. Также, по историческим данным, СССР был вынужден отказаться от участия в войне в Испании из-за ожесточенного противодействия европейских стран, которые всеми силами мешали нашим бойцам сражаться с Германией.

Кто ещё помнит, а если память не подводит, то слова одного англосакса гласили: «Если будет побеждать Германия, мы поможем Советскому Союзу, а если будет побеждать СССР, мы поможем Германии!» Могу также напомнить о плане «Немыслимое», который зародился не в голове у Сталина, а в умах англосаксов. Вспомним, что Рейхстаг до последнего, наряду с фашистами, обороняли французские солдаты. Или тот факт, что на территории Польши, в лагерях смерти, работали сами поляки, которые сейчас предпочитают об этом не вспоминать.

Я мог бы припомнить ещё многое, но, пожалуй, остановлюсь. Это своего рода крик души, который я не стану удалять. Но человека, задавшего столь абсурдный вопрос, я отправлю в вечный бан. С такими, как он, мне никогда не найти общий язык.

Написал комментарий к посту Квест

Скажу больше. Здесь не хотят лечить, а хотят получать деньги за все... За уход за больными, за лечение. На маленький город, каковым является тот в котором я живу приходится все три городских больницы и штук десять или более частных Про зубные клиники я и того молчу - их не меньше пятидесяти. Хотя населения города и пары сотен тысяч человек не будет 

Написал комментарий к иллюстрации Танец звёзд

Да нет, мне просто это не интересно. И я не вижу в этом необходимости. Я вообще не вижу в этом смысла. Редкие иллюстрации я публикую в произведениях.

Написал комментарий к иллюстрации Танец звёзд

Виктор, боже упаси, я и не думал вам запрещать. У каждого свой подход и свое виденье как ему себя вести. Просто вчера таких картинок, не только от вас, в ленте было так много, что мне даже показалось, 😅 что я перепутал и открыл не автор Тудей, а шедевреум. Ну и немного нездержался. Надеюсь вы на меня не в обиде за это

Написал комментарий к иллюстрации Танец звёзд

А вообще их так надо публиковать? Виктор, прости, может я такой далекий, но я не понимаю зачем вообще нужно публиковать такие арты. Если это иллюстрации к книге, то и публиковать их нужно в книге или указать на книгу. А так, смысл этого ускользает от меня.  

Написал комментарий к посту Нейрописатели с галочкой и без. Составляем хит-парад

А я и не говорю что против. Ко всему надо привыкать и принимать.  Ну а если можно облегчить жизнь и с экономить на редакторе, так почему бы и нет. Так например шедеврум вполне справляется с генерацией артов и избавляет от необходимости тратить деньги на художников. А другие программы позволяют на основе этих рисунков создавать прекрасные обложки. Поэтому, лично я буду экспериментировать дальше. Да и, если честно, если книга интересна, без разницы с помощью кого она была создана.      

Написал комментарий к посту Нейрописатели с галочкой и без. Составляем хит-парад

Ноу я используя ИИ для проверки текста на ошибки. Так же не считаю зазорным смотреть на предложенные нейросетью улучшения. Если они приемлемые и интересные могу даже и воспользоваться ими. Но при этом мой текст не перестает оставаться моим. Ведь это была моя идея. Поначалу я даже указывал, что исправлено с помощью ИИ, но потом перестал    

Написал комментарий к произведению Кровь Драконов_1.1 Он и Она...

Не могу сказать точно. Так все зависит от вдохновения. 😁 Но еще две части, наверное точно будут. Но могу "успокоить" из точно не будет за два десятка. Эту же часть  ноль-ноль я планирую закончить в течении двух недель. После чего перейду к редактированию первой части. На которую я думаю больше месяца не потрачу. Вторую часть, наверное трогать пока не стану. А сразу перейду к третей, ещё ненаписанной. А уже потом вернусь ко второй части.

Написал комментарий к произведению Кровь Драконов_1.1 Он и Она...

Я полностью перерабатываю серию, отделяя и дополняю интерлюдию и дополняю от основного сюжета. В ближайшее время я закончу с этим и все три книги вернутся в общий доступ. Просто там много моментов, которые нужно поправить или переделать. То есть, если вы уже оплатили доступ. Книга по любому останется с вами. Просто, я её хочу отредактировать и провести хоть какую-то работу над ошибками. и нет, вы не платите дважды за одно и тоже. Часть ноль вберет в себя все интерлюдии, которые будут дополнены до полноценного произведения. А часть один так же подвергнется переделке и расширению. Именно из-за этого происходят подобные изменения. И мне очень жаль, если вел кого-то в заблуждение. Но я намерен вернутся к серии, поправить все моменты, что мне не нравятся самому и разделить временные промежутки в книге. Возможно только во второй книге события интерлюдии я сведу в одну или в две главы, так как не знаю как дополнить события той часть. Да и там упоминаются не основные герои. 

Написал комментарий к произведению Кровь Драконов_1.2 Команда.

Я извиняюсь, так планирую переделкой книги. А так как там много частей что уйдут в другую книгу, поэтому я и убрал её в черновики. Но насколько мне известно, те к то уже приобрели книгу, могут видеть её и в черновиках. По крайне мере разработчики сайта говорили об этом. Поэтому хочу предупредить. Книга будет менять свое содержание. Какие-то части уйдут в книгу 00, а какие-то подвергнутся переработки и будут выложены заново. Ещё я планирую провести хоть какую-то работу над ошибками.

Написал комментарий к посту Стукачи на «АТ» — Часть I — Отвратительное уродство

Ну у меня было нечто похожее. Когда в начале книге я упомянул СВО... хотя сама книга к событиям на Украине отношения не имеют, а только начинаются там, на меня нажаловались и от меня потребовали переписать эту часть. Я тогда поинтересовался, а что от этого современная история поменяется? Но меня слушать не стали поэтому я заменил СВО на войну. А украинцев на бандерлог. По сути ничего не изменилось, но от меня отстали.    

Написал комментарий к произведению Не герой_9. Рейд.

Нет, последняя. Там нечего придумывать. Да и не лезу я в реальные события, пытаясь переделать их по своему. Возможно, когда-нибудь, если будет настроение и идеи, опишу какой-нибудь период между событиями.   

Написал комментарий к произведению Не герой_9. Рейд.

Просто меня достали книги, где часто все обрывается на моменте "додумайте сами". И я решил не допускать такого в своих произведениях. История, если она не брошена автором по причинам, должна быть завершена.

Написал комментарий к произведению Не герой_9. Рейд.

Если бы писал полную часть, то да... возможно бы и стала. Но я решил разбить её на две части. Поэтому, по идеи, восьмая часть ещё не закончилась. Да и нет у меня полной уверенности, что на этом серия и закончится. Это все зависит от идеи... смогу ли я все впихнуть в одну книгу. Как говориться, человек предполагает, а Шутница располагает   

Написал комментарий к произведению Не герой_7. Мечтать не вредно. (или от судьбы... не зарекайся)

Часть закончена. Продолжение после нового года. Восьмая часть, возможно станет крайней в серии, но... всегда есть но. Как пойдет. И не могу пока сказать, будет ли она в полном объеме или я снова разделю её на две части. Но как бы там не было, всем я желаю хорошего НОВОГО ГОДА! Счастья, тепла и хороший выходных. Желаю, чтобы ваши близкие, если они ТАМ вернулись домой ваши семьи живыми и здоровыми  

Написал комментарий к произведению Не герой_7. Мечтать не вредно. (или от судьбы... не зарекайся)

Блин, ошибка на ошибке. Сейчас все поправим. Еще раз спасибо! Очень хорошо когда есть тот кто указывает на ошибки, что позволяет их быстро устранять. Одно объяснение, что часть подходит концу и я начинаю спешить её завершить и отдохнуть перед началом крайней книги. 

Наверх Вниз