Написал комментарий к посту День памяти и скорби
Появились любители страны 404. По дизлайкам, это так заметно. Ждем появления кого-то по серьезнее
Но я рад. что не один такой на этом сайте
Заходил
Появились любители страны 404. По дизлайкам, это так заметно. Ждем появления кого-то по серьезнее
Но я рад. что не один такой на этом сайте
Скажу больше. Здесь не хотят лечить, а хотят получать деньги за все... За уход за больными, за лечение. На маленький город, каковым является тот в котором я живу приходится все три городских больницы и штук десять или более частных Про зубные клиники я и того молчу - их не меньше пятидесяти. Хотя населения города и пары сотен тысяч человек не будет
Ну тогда мне нечего добавить.
Я все равно останусь при своем мнение.
Я по моему извинился, сказав об этом.
Да нет, мне просто это не интересно. И я не вижу в этом необходимости. Я вообще не вижу в этом смысла. Редкие иллюстрации я публикую в произведениях.
Виктор, боже упаси, я и не думал вам запрещать. У каждого свой подход и свое виденье как ему себя вести. Просто вчера таких картинок, не только от вас, в ленте было так много, что мне даже показалось,
что я перепутал и открыл не автор Тудей, а шедевреум. Ну и немного нездержался. Надеюсь вы на меня не в обиде за это
А вообще их так надо публиковать? Виктор, прости, может я такой далекий, но я не понимаю зачем вообще нужно публиковать такие арты. Если это иллюстрации к книге, то и публиковать их нужно в книге или указать на книгу. А так, смысл этого ускользает от меня.
Зачем это надо? К чему надо публиковать по одной картинке?
А я и не говорю что против. Ко всему надо привыкать и принимать. Ну а если можно облегчить жизнь и с экономить на редакторе, так почему бы и нет. Так например шедеврум вполне справляется с генерацией артов и избавляет от необходимости тратить деньги на художников. А другие программы позволяют на основе этих рисунков создавать прекрасные обложки. Поэтому, лично я буду экспериментировать дальше. Да и, если честно, если книга интересна, без разницы с помощью кого она была создана.
Ноу я используя ИИ для проверки текста на ошибки. Так же не считаю зазорным смотреть на предложенные нейросетью улучшения. Если они приемлемые и интересные могу даже и воспользоваться ими. Но при этом мой текст не перестает оставаться моим. Ведь это была моя идея. Поначалу я даже указывал, что исправлено с помощью ИИ, но потом перестал
Начала июля или середина, конец июня
Не могу сказать точно. Так все зависит от вдохновения.
Но еще две части, наверное точно будут. Но могу "успокоить" из точно не будет за два десятка. Эту же часть ноль-ноль я планирую закончить в течении двух недель. После чего перейду к редактированию первой части. На которую я думаю больше месяца не потрачу. Вторую часть, наверное трогать пока не стану. А сразу перейду к третей, ещё ненаписанной. А уже потом вернусь ко второй части.
Я полностью перерабатываю серию, отделяя и дополняю интерлюдию и дополняю от основного сюжета. В ближайшее время я закончу с этим и все три книги вернутся в общий доступ. Просто там много моментов, которые нужно поправить или переделать. То есть, если вы уже оплатили доступ. Книга по любому останется с вами. Просто, я её хочу отредактировать и провести хоть какую-то работу над ошибками. и нет, вы не платите дважды за одно и тоже. Часть ноль вберет в себя все интерлюдии, которые будут дополнены до полноценного произведения. А часть один так же подвергнется переделке и расширению. Именно из-за этого происходят подобные изменения. И мне очень жаль, если вел кого-то в заблуждение. Но я намерен вернутся к серии, поправить все моменты, что мне не нравятся самому и разделить временные промежутки в книге. Возможно только во второй книге события интерлюдии я сведу в одну или в две главы, так как не знаю как дополнить события той часть. Да и там упоминаются не основные герои.
Я извиняюсь, так планирую переделкой книги. А так как там много частей что уйдут в другую книгу, поэтому я и убрал её в черновики. Но насколько мне известно, те к то уже приобрели книгу, могут видеть её и в черновиках. По крайне мере разработчики сайта говорили об этом. Поэтому хочу предупредить. Книга будет менять свое содержание. Какие-то части уйдут в книгу 00, а какие-то подвергнутся переработки и будут выложены заново. Ещё я планирую провести хоть какую-то работу над ошибками.
Если кто и мог видеть, что-то похожее. то только здесь
Могу вас заверить, это мой оригинальный мир, навеянный моей больной фантазией. Но если вы, вдруг вспомните, где видели похожий сюжет дайте знать... Я хотя бы сравню.
Возможно мою же книгу и читали... версию первую. Сейчас я занят её перенаписанием и шлифовкой. Хочу попробовать продолжить серию.
И все равно осадок остался.
Ну у меня было нечто похожее. Когда в начале книге я упомянул СВО... хотя сама книга к событиям на Украине отношения не имеют, а только начинаются там, на меня нажаловались и от меня потребовали переписать эту часть. Я тогда поинтересовался, а что от этого современная история поменяется? Но меня слушать не стали поэтому я заменил СВО на войну. А украинцев на бандерлог. По сути ничего не изменилось, но от меня отстали.
И точно крутая. Но я не понимаю, чем эта обложка и кому она могла помешать?
Ага, понял... Но это же глупо! Реально глупо.
Спасибо.
Поздравляю с днем рождения! Множество лет благо Вам.
Нет, последняя. Там нечего придумывать. Да и не лезу я в реальные события, пытаясь переделать их по своему. Возможно, когда-нибудь, если будет настроение и идеи, опишу какой-нибудь период между событиями.
С удовольствием
Просто меня достали книги, где часто все обрывается на моменте "додумайте сами". И я решил не допускать такого в своих произведениях. История, если она не брошена автором по причинам, должна быть завершена.
Конечно. Открою доступ до понедельника уже сегодня
Вообще-то они предлагают 15000
Используйте предложенное сайтом количество знаков.
Чего-то не хватает... Концовка смазанная... По крайней мере на мой взгляд. Словно требуется небольшое продолжение.
Я так же считаю, что любой труд должен оплачиваться.
Если бы писал полную часть, то да... возможно бы и стала. Но я решил разбить её на две части. Поэтому, по идеи, восьмая часть ещё не закончилась. Да и нет у меня полной уверенности, что на этом серия и закончится. Это все зависит от идеи... смогу ли я все впихнуть в одну книгу. Как говориться, человек предполагает, а Шутница располагает
Спасибо 
только до завтра
Книга в процессе редактуры и замены текста
вот как... может быть забыл добавить в серию. Тем не менее спасибо.
Спасибо за честность. Я уже работаю с редактором. Но пока только с другой серией книг
В честь нового года, с 31 по 2 скидка на произведение 30 процентов.
С наступающим Новым 2026 годом всех!
Спасибо
Часть закончена. Продолжение после нового года. Восьмая часть, возможно станет крайней в серии, но... всегда есть но. Как пойдет. И не могу пока сказать, будет ли она в полном объеме или я снова разделю её на две части. Но как бы там не было, всем я желаю хорошего НОВОГО ГОДА! Счастья, тепла и хороший выходных. Желаю, чтобы ваши близкие, если они ТАМ вернулись домой ваши семьи живыми и здоровыми
Блин, ошибка на ошибке. Сейчас все поправим. Еще раз спасибо! Очень хорошо когда есть тот кто указывает на ошибки, что позволяет их быстро устранять. Одно объяснение, что часть подходит концу и я начинаю спешить её завершить и отдохнуть перед началом крайней книги.
спасибо за указания. Сейчас проверю. Дело в том, что после написания текст редактирует ИИ, а он немного своевольный и я не всегда замечаю некоторые изменения.
Она открыта, насколько я вижу
Сейчас гляну
Открыл
открыл
Если хотите, я открою для вас скачивание на весь завтрашний день
Смысл здесь писать о политике?
Пока не решил, если честно
Ну зато помогает создать нужную вам обложку для книги, что тоже хорошо.
Написал комментарий к посту День памяти и скорби
Смех, ироничный и горький, звучит в самом вопросе: против кого же воевала Фашистская Европа?
Этот вопрос сам по себе комичен: Во-первых, Европа позволила Германии перевооружиться. Зная об имперских амбициях и унижениях после Первой мировой, ей дали возможность восстановить свою армию. С самого начала Германию готовили к войне против СССР, но, увы, этим планам не суждено было сбыться.
Затем началась так называемая «странная война», где каждая европейская «болонка» сдалась практически без боя. Разве это можно назвать войной? Между прочим, если мне не изменяет память, когда на Югославию было совершено нападение, СССР просил разрешения провести свои войска через соседние страны, но получил отказ. Также, по историческим данным, СССР был вынужден отказаться от участия в войне в Испании из-за ожесточенного противодействия европейских стран, которые всеми силами мешали нашим бойцам сражаться с Германией.
Кто ещё помнит, а если память не подводит, то слова одного англосакса гласили: «Если будет побеждать Германия, мы поможем Советскому Союзу, а если будет побеждать СССР, мы поможем Германии!» Могу также напомнить о плане «Немыслимое», который зародился не в голове у Сталина, а в умах англосаксов. Вспомним, что Рейхстаг до последнего, наряду с фашистами, обороняли французские солдаты. Или тот факт, что на территории Польши, в лагерях смерти, работали сами поляки, которые сейчас предпочитают об этом не вспоминать.
Я мог бы припомнить ещё многое, но, пожалуй, остановлюсь. Это своего рода крик души, который я не стану удалять. Но человека, задавшего столь абсурдный вопрос, я отправлю в вечный бан. С такими, как он, мне никогда не найти общий язык.